- Bran***Lewis
- 05/11/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $3.975 | $3.98 |
LT1634CCZ-5#TRPBFの技術仕様
Analog Devices Inc. - LT1634CCZ-5#TRPBF技術仕様、属性、パラメーター、およびAnalog Devices Inc. - LT1634CCZ-5#TRPBF仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices, Inc. |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 5V |
| 電圧 - 入力 | - |
| 公差 | ±0.2% |
| 温度係数 | 25ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | TO-92-3 |
| シリーズ | - |
| 参照タイプ | Shunt |
| パッケージ/ケース | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力タイプ | Fixed |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | - |
| ノイズ - 0.1Hz~10Hz | 35µVp-p |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 電流 - 供給 | - |
| 電流 - 出力 | 30 mA |
| 電流 - カソード | 15 µA |
| 基本製品番号 | LT1634 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
右側の三つのパーツはAnalog Devices Inc. LT1634CCZ-5#TRPBFと同様の仕様
| 製品属性 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | LT1634CCZ-2.5#TRPBF | LT1634CCZ-1.25#TRPBF | LT1634CCZ-4.096#TRPBF | LT1634CCZ-1.25#PBF |
| メーカー | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 電圧 - 入力 | - | - | - | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 参照タイプ | - | External, Internal | External | External, Internal |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | - | - | - | - |
| 電流 - カソード | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 電流 - 供給 | - | - | - | - |
| 出力タイプ | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| ノイズ - 0.1Hz~10Hz | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 温度係数 | - | - | - | - |
| 電流 - 出力 | - | - | - | - |
| 公差 | - | - | - | - |
LT1634CCZ-5#TRPBF - Analog Devices Inc.のLT1634CCZ-5#TRPBF PDFデータテーブルとAnalog Devices Inc.ドキュメントをダウンロード
LT1635IN8Linear Technology
LT1635CS8Linear TechnologyLT1635 - MICROPOWER RAIL-TO-RAIL
LT1635CN8Linear Technology / Analog Devices
LT1635IS8Linear Technology / Analog Devices
LT1634CCZ-1.25#PBFあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。