- Bran***Lewis
- 05/11/2026
1571921-6の技術仕様
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches - 1571921-6技術仕様、属性、パラメーター、およびTE Connectivity ALCOSWITCH Switches - 1571921-6仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity |
| 定格電圧 - DC | 28 V |
| 定格電圧 - AC | 125 V |
| 結線スタイル | PC Pin |
| スイッチ機能 | On-On |
| シリーズ | MTM Green |
| パネルカット寸法 | Circular - 6.40mm Dia |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -20°C ~ 80°C |
| 装着タイプ | Panel Mount |
| 保護等級 | - |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| イルミネーション電圧(公称) | - |
| イルミネーションタイプ、色 | - |
| イルミネーション | Non-Illuminated |
| 特徴 | Epoxy Sealed Terminals |
| 電気的寿命 | 80,000 Cycles |
| 現在の評価(AMP) | 6A (AC), 4A (DC) |
| 回路 | DPDT |
| ブッシングスレッド | 1/4-40 |
| アクチュエータタイプ | Standard Round |
| アクチュエータ材質 | Copper Alloy, Chrome Plated |
| アクチュエータ長 | 6.90mm |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| 湿度感度レベル(MSL) | Not Applicable |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
右側の三つのパーツはTE Connectivity ALCOSWITCH Switches 1571921-6と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | 1571920-6 | 1571922-6 | 1571921-3 | 1571921-2 |
| メーカー | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| イルミネーション電圧(公称) | - | - | - | - |
| 定格電圧 - DC | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| パネルカット寸法 | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 保護等級 | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| イルミネーション | - | - | - | - |
| イルミネーションタイプ、色 | - | - | - | - |
| アクチュエータタイプ | - | - | - | - |
| ブッシングスレッド | - | - | - | - |
| 現在の評価(AMP) | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 回路 | - | - | - | - |
| 結線スタイル | - | - | - | - |
| スイッチ機能 | - | - | - | - |
| アクチュエータ長 | - | - | - | - |
| 電気的寿命 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 定格電圧 - AC | - | - | - | - |
| アクチュエータ材質 | - | - | - | - |
1571923-4TE Connectivity ALCOSWITCH SwitchesSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
1571924-5TE Connectivity ALCOSWITCH SwitchesSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
1571923-3TE Connectivity ALCOSWITCH SwitchesSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
1571923-9TE Connectivity ALCOSWITCH SwitchesSWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
1571922-6TE Connectivity ALCOSWITCH SwitchesSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
1571922-7TE Connectivity ALCOSWITCH SwitchesSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
1571921-3TE Connectivity ALCOSWITCH SwitchesSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
1571920-8TE Connectivity ALCOSWITCH SwitchesSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
1571924-4TE Connectivity ALCOSWITCH SwitchesSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
1571922-5TE Connectivity ALCOSWITCH SwitchesSWITCH TOGGLE SPDT 6A 125Vあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。