- Bran***Lewis
- 05/11/2026
データシート
1546225 Drawing.pdf2-1546225-4の技術仕様
TE Connectivity AMP Connectors - 2-1546225-4技術仕様、属性、パラメーター、およびTE Connectivity AMP Connectors - 2-1546225-4仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | TE Connectivity |
| ワイヤ終端 | Screw - Rising Cage Clamp |
| 針金ゲージ | 16-30 AWG |
| 電圧 | 300 V |
| トルク - ねじ | 0.68 Nm (6 Lb-In) |
| シリーズ | Buchanan |
| ねじ山 | M3 |
| ねじ材質 - メッキ | Brass - Nickel Plated |
| レベル毎のポジション | 24 |
| ピッチ | 0.197" (5.00mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 105°C |
| 階数 | 1 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 嵌合方向 | Vertical with Board |
| ハウジング材質 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 特徴 | Interlocking (Side) |
| 現在 | 13.5 A |
| コンタクト材質 - メッキ | Brass - Tin Plated |
| 色 | Gray |
| クランプ材質 - メッキ | Brass - Nickel Plated |
| 基本製品番号 | 1546225 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | 適用できません |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
右側の三つのパーツはTE Connectivity AMP Connectors 2-1546225-4と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | 2-1546225-0 | 2-1546225-5 | 2-1546225-1 | 2-1546225-3 |
| メーカー | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| ねじ材質 - メッキ | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| トルク - ねじ | - | - | - | - |
| 針金ゲージ | - | - | - | - |
| クランプ材質 - メッキ | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 階数 | - | - | - | - |
| ねじ山 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 現在 | - | - | - | - |
| レベル毎のポジション | - | - | - | - |
| 色 | - | - | - | - |
| 電圧 | - | - | - | - |
| ワイヤ終端 | - | - | - | - |
| コンタクト材質 - メッキ | - | - | - | - |
| ピッチ | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| ハウジング材質 | - | - | - | - |
| 嵌合方向 | - | - | - | - |
2-1546225-4 - TE Connectivity AMP Connectorsの2-1546225-4 PDFデータテーブルとTE Connectivity AMP Connectorsドキュメントをダウンロード
2-1546225-0TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLK 20POS TOP ENTRY 5MM PCB
2-1546224-5TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK PLUG 25POS 5.08MM
2-1546226-4TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK PLUG 24POS 90DEG 5MM
2-1546226-2TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK PLUG 22POS 90DEG 5MM
2-1546227-1TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLK 21P SIDE ENT 3.5MM PCB
2-1546226-1TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK PLUG 21POS 90DEG 5MM
2-1546227-0TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLK 20P SIDE ENT 3.5MM PCB
2-1546226-0TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK PLUG 20POS 90DEG 5MM
2-1546224-3TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK PLUG 23POS 5.08MM
2-1546224-2TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK PLUG 22POS 5.08MM
2-1546226-3TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK PLUG 23POS 90DEG 5MM
2-1546225-2TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLK 22POS TOP ENTRY 5MM PCB
2-1546225-3TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLK 23POS TOP ENTRY 5MM PCB
2-1546224-4TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK PLUG 24POS 5.08MM
2-1546225-1TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLK 21POS TOP ENTRY 5MM PCB
2-1546224-1TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK PLUG 21POS 5.08MM
2-1546225-5TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLK 25POS TOP ENTRY 5MM PCB
2-1546226-5TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK PLUG 25POS 90DEG 5MMあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。