- Bran***Lewis
- 05/11/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $2.614 | $2.61 |
| 200+ | $1.044 | $208.80 |
| 500+ | $1.008 | $504.00 |
| 1000+ | $0.992 | $992.00 |
A-TB500-T413SBの技術仕様
Assmann WSW Components - A-TB500-T413SB技術仕様、属性、パラメーター、およびAssmann WSW Components - A-TB500-T413SB仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ASSMANN WSW Components |
| ワイヤ終端 | Screw - Leaf Spring, Wire Guard |
| 針金ゲージ | 12-20 AWG |
| 電圧 | 300 V |
| トルク - ねじ | 0.4 Nm (3.5 Lb-In) |
| シリーズ | A-TB500 |
| ねじ山 | M3 |
| ねじ材質 - メッキ | Steel - Zinc Plated |
| レベル毎のポジション | 13 |
| ピッチ | 0.197' (5.00mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 115°C |
| 階数 | 1 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 嵌合方向 | Horizontal with Board |
| ハウジング材質 | Thermoplastic |
| 特徴 | - |
| 現在 | 10 A |
| コンタクト材質 - メッキ | - |
| 色 | Green |
| クランプ材質 - メッキ | Steel, Stainless |
| 基本製品番号 | A-TB500 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
右側の三つのパーツはAssmann WSW Components A-TB500-T413SBと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | A-TB500-T410SB | A-TB500-T414SB | A-TB500-T419SB | A-TB500-T417SB |
| メーカー | Assmann WSW Components | Assmann WSW Components | Assmann WSW Components | Assmann WSW Components |
| ピッチ | - | - | - | - |
| 現在 | - | - | - | - |
| 嵌合方向 | - | - | - | - |
| ワイヤ終端 | - | - | - | - |
| ねじ山 | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 電圧 | - | - | - | - |
| レベル毎のポジション | - | - | - | - |
| ハウジング材質 | - | - | - | - |
| 針金ゲージ | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| ねじ材質 - メッキ | - | - | - | - |
| 色 | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 階数 | - | - | - | - |
| トルク - ねじ | - | - | - | - |
| コンタクト材質 - メッキ | - | - | - | - |
| クランプ材質 - メッキ | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
A-TB500-T413SB - Assmann WSW ComponentsのA-TB500-T413SB PDFデータテーブルとAssmann WSW Componentsドキュメントをダウンロード
A-TB500-T404SBAssmann WSW ComponentsTERM BLK 4POS SIDE ENTRY 5MM PCB
A-TB500-T421SBAssmann WSW ComponentsTERM BLK 21P SIDE ENTRY 5MM PCB
A-TB500-T405SBAssmann WSW ComponentsTERM BLK 5POS SIDE ENTRY 5MM PCB
A-TB500-T419SBAssmann WSW ComponentsTERM BLK 19P SIDE ENTRY 5MM PCB
A-TB500-T407SBAssmann WSW ComponentsTERM BLK 7POS SIDE ENTRY 5MM PCB
A-TB500-T417SBAssmann WSW ComponentsTERM BLK 17P SIDE ENTRY 5MM PCB
A-TB500-T422SBAssmann WSW ComponentsTERM BLK 22P SIDE ENTRY 5MM PCB
A-TB500-T412SBAssmann WSW ComponentsTERM BLK 12P SIDE ENTRY 5MM PCB
A-TB500-T414SBAssmann WSW ComponentsTERM BLK 14P SIDE ENTRY 5MM PCB
A-TB500-T420SBAssmann WSW ComponentsTERM BLK 20P SIDE ENTRY 5MM PCB
A-TB500-T416SBAssmann WSW ComponentsTERM BLK 16P SIDE ENTRY 5MM PCB
A-TB500-T409SBAssmann WSW ComponentsTERM BLK 9POS SIDE ENTRY 5MM PCB
A-TB500-T408SBAssmann WSW ComponentsTERM BLK 8POS SIDE ENTRY 5MM PCB
A-TB500-T418SBAssmann WSW ComponentsTERM BLK 18P SIDE ENTRY 5MM PCB
A-TB500-T415SBAssmann WSW ComponentsTERM BLK 15P SIDE ENTRY 5MM PCB
A-TB500-T411SBAssmann WSW ComponentsTERM BLK 11P SIDE ENTRY 5MM PCB
A-TB500-T406SBAssmann WSW ComponentsTERM BLK 6POS SIDE ENTRY 5MM PCB
A-TB500-T410SBAssmann WSW ComponentsTERM BLK 10P SIDE ENTRY 5MM PCBあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。