- Bran***Lewis
- 05/11/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $4.369 | $4.37 |
HW2270530000Gの技術仕様
Amphenol Anytek - HW2270530000G技術仕様、属性、パラメーター、およびAmphenol Anytek - HW2270530000G仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Amphenol Anytek |
| ワイヤストリップの長さ | 9-10mm |
| ワイヤゲージまたは範囲 - mm² | - |
| ワイヤゲージまたは範囲 - AWG | 12-26 AWG |
| 電圧 - UL | 300 V |
| タイプ | Plug, Female Sockets |
| トルク - ねじ | - |
| 結線スタイル | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| シリーズ | HW |
| ネジサイズ | - |
| レベル毎のポジション | 22 |
| プラグワイヤエントリ | 180° |
| ピッチ | 0.197' (5.00mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -40°C ~ 115°C |
| ポジション数 | 22 |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 階数 | 1 |
| 装着タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 断熱高さ | 0.591' (15.00mm) |
| 保護等級 | - |
| ハウジング材質 | Thermoplastic |
| ヘッダ方向 | - |
| 特徴 | Mating Flange, Retention Latches (Non-Wire Side) |
| 電流 - UL | 10 A |
| 電流 - IEC | - |
| コンタクトテールの長さ | - |
| 接触嵌合仕上げ | Tin |
| コンタクト材質 | Phosphor Bronze |
| 色 | Green |
| 基本製品番号 | HW22 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.8000 |
右側の三つのパーツはAmphenol Anytek HW2270530000Gと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | HW2270510000G | HW2270500000G | HW2270830000G | HW2270520000G |
| メーカー | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek |
| 断熱高さ | - | - | - | - |
| タイプ | - | - | - | - |
| ピッチ | - | - | - | - |
| 電圧 - UL | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 電流 - IEC | - | - | - | - |
| 保護等級 | - | - | - | - |
| ワイヤゲージまたは範囲 - AWG | - | - | - | - |
| 結線スタイル | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 階数 | - | - | - | - |
| コンタクト材質 | - | - | - | - |
| レベル毎のポジション | - | - | - | - |
| ハウジング材質 | - | - | - | - |
| プラグワイヤエントリ | - | - | - | - |
| ワイヤストリップの長さ | - | - | - | - |
| ネジサイズ | - | - | - | - |
| ヘッダ方向 | - | - | - | - |
| トルク - ねじ | - | - | - | - |
| ポジション数 | - | - | - | - |
| 材料燃焼性評価 | - | - | - | - |
| ワイヤゲージまたは範囲 - mm² | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| コンタクトテールの長さ | - | - | - | - |
| 色 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 電流 - UL | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 接触嵌合仕上げ | - | - | - | - |
HW2270530000G - Amphenol AnytekのHW2270530000G PDFデータテーブルとAmphenol Anytekドキュメントをダウンロード
HW22B0000000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 22POS STR 2.5MM
HW2270030000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 22POS STR 5MM
HW2250850000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 22POS STR 5.08MM
HW2270820000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 22POS STR 5MM
HW2270520000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 22POS STR 5MM
HW2270010000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 22POS STR 5MM
HW2310000000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 23POS STR 3.5MM
HW2270500000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 22POS STR 5MM
HW2270510000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 22POS STR 5MM
HW2270020000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 22POS STR 5MM
HW2270800000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 22POS STR 5MM
HW2270000000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 22POS STR 5MM
HW2270830000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 22POS STR 5MM
HW22B0500000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 22POS STR 2.5MM
HW22B0800000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 22POS STR 2.5MM
HW2270810000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 22POS STR 5MMあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。