- Bran***Lewis
- 05/11/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $4.329 | $4.33 |
VM1575020000Gの技術仕様
Amphenol Anytek - VM1575020000G技術仕様、属性、パラメーター、およびAmphenol Anytek - VM1575020000G仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Amphenol Anytek |
| ワイヤストリップの長さ | 6-7mm |
| ワイヤゲージまたは範囲 - mm² | 0.34-2.5mm² |
| ワイヤゲージまたは範囲 - AWG | 12-22 AWG |
| 電圧 - UL | 300 V |
| タイプ | Plug, Female Sockets |
| トルク - ねじ | 0.4 Nm (3.5 Lb-In) |
| 結線スタイル | Screw - Pressure Clip |
| シリーズ | VM |
| ネジサイズ | M2.5 |
| レベル毎のポジション | 15 |
| プラグワイヤエントリ | 180° |
| ピッチ | 0.197' (5.00mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -40°C ~ 115°C |
| ポジション数 | 15 |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 階数 | 1 |
| 装着タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 断熱高さ | 0.591' (15.00mm) |
| 保護等級 | - |
| ハウジング材質 | Thermoplastic |
| ヘッダ方向 | - |
| 特徴 | Mating Flange, Retention Latches (Non-Wire Side) |
| 電流 - UL | 20 A |
| 電流 - IEC | - |
| コンタクトテールの長さ | - |
| 接触嵌合仕上げ | Tin |
| コンタクト材質 | Copper |
| 色 | Black |
| 基本製品番号 | VM15 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.8000 |
右側の三つのパーツはAmphenol Anytek VM1575020000Gと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | VM1575000000G | VM1575500000G | VM1575820000G | VM1575800000G |
| メーカー | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| ワイヤストリップの長さ | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| ハウジング材質 | - | - | - | - |
| タイプ | - | - | - | - |
| 色 | - | - | - | - |
| トルク - ねじ | - | - | - | - |
| 保護等級 | - | - | - | - |
| ワイヤゲージまたは範囲 - AWG | - | - | - | - |
| 電流 - UL | - | - | - | - |
| ヘッダ方向 | - | - | - | - |
| ネジサイズ | - | - | - | - |
| コンタクトテールの長さ | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 電圧 - UL | - | - | - | - |
| コンタクト材質 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 電流 - IEC | - | - | - | - |
| 材料燃焼性評価 | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| ポジション数 | - | - | - | - |
| ワイヤゲージまたは範囲 - mm² | - | - | - | - |
| 断熱高さ | - | - | - | - |
| 接触嵌合仕上げ | - | - | - | - |
| ピッチ | - | - | - | - |
| プラグワイヤエントリ | - | - | - | - |
| レベル毎のポジション | - | - | - | - |
| 階数 | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 結線スタイル | - | - | - | - |
VM15A5810000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 15POS STR 7.5MM
VM15A5030000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 15POS STR 7.5MM
VM1575820000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 15POS STR 5MM
VM1575000000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 15POS STR 5MM
VM15A5510000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 15POS STR 7.5MM
VM1575800000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 15POS STR 5MM
VM1575500000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 15POS STR 5MM
VM15A5010000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 15POS STR 7.5MM
VM15A5530000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 15POS STR 7.5MM
VM1575520000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 15POS STR 5MMあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。