- Bran***Lewis
- 05/11/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $2.312 | $2.31 |
D101J12S215HQAの技術仕様
C&K - D101J12S215HQA技術仕様、属性、パラメーター、およびC&K - D101J12S215HQA仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | C&K |
| 定格電圧 - AC | 125 V |
| 結線スタイル | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| スイッチ機能 | On-On |
| シリーズ | D |
| パネルカット寸法 | Rectangular - 19.20mm x 12.90mm |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -30°C ~ 65°C |
| 装着タイプ | Panel Mount, Snap-In |
| 機械的寿命 | - |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 保護等級 | - |
| イルミネーション電圧(公称) | - |
| イルミネーションタイプ、色 | - |
| 特徴 | - |
| 電気的寿命 | 10,000 Cycles |
| 現在の評価(AMP) | 4A (AC) |
| 色 - アクチュエータ/キャップ | Black |
| 回路 | SPDT |
| アクチュエータタイプ | Concave (Curved) |
| アクチュエータマーキング | O I |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
右側の三つのパーツはC&K D101J12S215HQAと同様の仕様
| 製品属性 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | D101J12S215QA | D101J12G215HQA | D101J12S215DQA | D101J12S215HQF |
| メーカー | C&K | C&K | C&K | C&K |
| 電気的寿命 | - | - | - | - |
| スイッチ機能 | - | - | - | - |
| アクチュエータマーキング | - | - | - | - |
| 現在の評価(AMP) | - | - | - | - |
| 機械的寿命 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 色 - アクチュエータ/キャップ | - | - | - | - |
| パネルカット寸法 | - | - | - | - |
| 結線スタイル | - | - | - | - |
| 回路 | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| シリーズ | - | - | - | - |
| イルミネーション電圧(公称) | - | - | - | - |
| 定格電圧 - AC | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| アクチュエータタイプ | - | - | - | - |
| イルミネーションタイプ、色 | - | - | - | - |
| 保護等級 | - | - | - | - |
D101J12S215HQA - C&KのD101J12S215HQA PDFデータテーブルとC&Kドキュメントをダウンロード
D101J12S205QFC&KSWITCH ROCKER SPDT 4A 125V
D101J12S2APQFC&KSWITCH ROCKER SPDT 4A 125V
D101J12S217NQAC&KSWITCH ROCKER SPDT 4A 125V
D101J12S215PQFC&KSWITCH ROCKER SPDT 4A 125V
D101J12S217NQFC&KSWITCH ROCKER SPDT 4A 125Vあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。