- Bran***Lewis
- 05/11/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $0.082 | $0.08 |
TS11-674-80-BK-160-RA-Dの技術仕様
CUI Devices - TS11-674-80-BK-160-RA-D技術仕様、属性、パラメーター、およびCUI Devices - TS11-674-80-BK-160-RA-D仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | CUI Devices |
| 結線スタイル | PC Pin |
| スイッチトラベル | 0.25mm |
| スイッチ機能 | Off-Mom |
| シリーズ | TS11 |
| パッケージ | Bag |
| アウトライン | - |
| 運転温度 | -30°C ~ 80°C |
| 操作力 | 160gf |
| 装着タイプ | Through Hole, Right Angle |
| 機械的寿命 | 80,000 Cycles |
| 保護等級 | - |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| イルミネーション電圧(公称) | - |
| イルミネーションタイプ、色 | - |
| イルミネーション | Non-Illuminated |
| 特徴 | - |
| コンタクト定格@電圧 | 0.05A @ 12VDC |
| 回路 | SPST-NO |
| 基本製品番号 | TS11-674 |
| アクチュエータタイプ | Standard |
| アクチュエータの向き | Side Actuated |
| アクチュエータ材質 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| アクチュエータ長さ、直角 | 8.00mm |
| PCBからのアクチュエータの高さ、垂直 | - |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9031 |
右側の三つのパーツはCUI Devices TS11-674-80-BK-160-RA-Dと同様の仕様
| 製品属性 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | TS11-674-80-BK-260-RA-D | TS11-674-80-BK-100-RA-D | TS11-674-85-BK-160-RA-D | TS11-674-65-BK-160-RA-D |
| メーカー | CUI Devices | CUI Devices | CUI Devices | CUI Devices |
| 操作力 | - | - | - | - |
| 機械的寿命 | - | - | - | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | - | - | - | - |
| 回路 | - | - | - | - |
| イルミネーション | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| アクチュエータ材質 | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| イルミネーション電圧(公称) | - | - | - | - |
| 保護等級 | - | - | - | - |
| 結線スタイル | - | - | - | - |
| コンタクト定格@電圧 | - | - | - | - |
| PCBからのアクチュエータの高さ、垂直 | - | - | - | - |
| イルミネーションタイプ、色 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| シリーズ | - | - | - | - |
| アクチュエータタイプ | - | - | - | - |
| スイッチトラベル | - | - | - | - |
| スイッチ機能 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| アウトライン | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| アクチュエータの向き | - | - | - | - |
TS110-7A1-APSTMicroelectronicsSCR 700V 1.25A TO92-3あなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。