- Bran***Lewis
- 05/11/2026
HTMLデータシート
CA3102E36A34S-B Drawing.pdfCA3102E36A34SBの技術仕様
ITT Cannon, LLC - CA3102E36A34SB技術仕様、属性、パラメーター、およびITT Cannon, LLC - CA3102E36A34SB仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Cannon (ITT Cannon) |
| 定格電圧 | 50V |
| 終了 | Solder Cup |
| 遮蔽 | - |
| シェルサイズ、MIL | - |
| シェルサイズ - インサート | 36-A34 |
| シェル材料 | Aluminum Alloy |
| シェルフィニッシュ | Olive Drab Cadmium |
| シリーズ | MIL-DTL-5015, CA-B |
| 一次資料 | Metal |
| パッケージ | Bulk |
| オリエンテーション | N (Normal) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| ポジション数 | 52 |
| 装着タイプ | Panel Mount |
| 取り付け機能 | Flange |
| 保護等級 | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| 特徴 | - |
| 固定タイプ | Reverse Bayonet Lock |
| 現在の評価(AMP) | 22A |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | - |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Silver |
| コネクタタイプ | Receptacle, Female Sockets |
| 色 | Olive Drab |
| 基本製品番号 | CA310 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4020 |
右側の三つのパーツはITT Cannon, LLC CA3102E36A34SBと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | CA3102E36A34SBF80 | CA3102E36A34SBF80A176 | CA3102E36A34SBF80A176A232 | CA3102E36A34SB05 |
| メーカー | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC |
| 終了 | - | - | - | - |
| 現在の評価(AMP) | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 保護等級 | - | - | - | - |
| 取り付け機能 | - | - | - | - |
| シェルフィニッシュ | - | - | - | - |
| オリエンテーション | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| シェルサイズ - インサート | - | - | - | - |
| 色 | - | - | - | - |
| ポジション数 | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 定格電圧 | - | - | - | - |
| シェルサイズ、MIL | - | - | - | - |
| シェル材料 | - | - | - | - |
| 遮蔽 | - | - | - | - |
| 一次資料 | - | - | - | - |
| コネクタタイプ | - | - | - | - |
| 接点仕上げ - 嵌合 | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | - | - | - | - |
| 固定タイプ | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
CA3102E36A34SB - ITT Cannon, LLCのCA3102E36A34SB PDFデータテーブルとITT Cannon, LLCドキュメントをダウンロード
CA3102E36A34PF80ITT Cannon, LLCER 52C 52#16 PIN RECP BOX
CA3102E36A34SBF80A176A232ITT Cannon, LLCCONN RCPT FMALE 52POS GOLD CRIMP
CA3102E36A34SCannonCONN RCPT FMALE 52POS SOLDER CUP
CA3102E36A34SF80F0ITT Cannon, LLCER 52C 52#16 SKT RECP
CA3102E36A34PBF80A176ITT Cannon, LLCCONN RCPT MALE 52POS GOLD CRIMP
CA3102E36A34SF80A176A71ITT Cannon, LLCER 52C 52#16 SKT RECP BOX
CA3102E36A34SB05ITT Cannon, LLCCONN RCPT FMALE 52P SOLDER CUP
CA3102E36A34PBF80F0-05ITT Cannon, LLCCONN RCPT HSNG MALE 52POS PNL MT
CA3102E36A34PBA176ITT Cannon, LLCCONN RCPT MALE 52P GOLD SLDR CUP
CA3102E36A34SBF80A176ITT Cannon, LLCCONN RCPT FMALE 52POS GOLD CRIMP
CA3102E36A34SBF80ITT Cannon, LLCCONN RCPT FMALE 52P SILVER CRIMP
CA3102E36A35PBITT Cannon, LLCCONN RCPT MALE 8P SILV SLDR CUP
CA3102E36A34SF80A176A206ITT Cannon, LLCER 52C 52#16 SKT RECP BOX
CA3102E36A34PF80F0ITT Cannon, LLCER 52C 52#16 PIN RECP
CA3102E36A34PBF80ITT Cannon, LLCCONN RCPT MALE 52P SILVER CRIMP
CA3102E36A34PB05ITT Cannon, LLCCONN RCPT MALE 52P SILV SLDR CUP
CA3102E36A34PBITT Cannon, LLCCONN RCPT MALE 52P SILV SLDR CUP
CA3102E36A34SBF80A176A232-05ITT Cannon, LLCCB 52C 52#16 SKT RECP BOXあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。