- Bran***Lewis
- 05/11/2026
HTMLデータシート
PLC1 Series Drawing.pdfデータシート
PL Series Brochure.pdfより良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $20.913 | $20.91 |
PLC1G423C03の技術仕様
ITT Cannon, LLC - PLC1G423C03技術仕様、属性、パラメーター、およびITT Cannon, LLC - PLC1G423C03仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Cannon (ITT Cannon) |
| 定格電圧 | - |
| 終了 | Solder Cup |
| 遮蔽 | Unshielded |
| シェルサイズ、MIL | - |
| シェルサイズ - インサート | - |
| シェル材料 | Polysulfone (PSU) |
| シェルフィニッシュ | - |
| シリーズ | PL |
| 一次資料 | Plastic |
| パッケージ | Bulk |
| オリエンテーション | C |
| 運転温度 | -50°C ~ 150°C |
| ポジション数 | 3 |
| 装着タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 取り付け機能 | - |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 材料を挿入する | Plastic |
| 保護等級 | IP50 - Dust Protected |
| 特徴 | Backshell |
| 固定タイプ | Latch Lock, Push-Pull |
| 現在の評価(AMP) | 10A |
| コンタクト材質 | Copper Alloy |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | 20.0µin (0.51µm) |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Gold |
| コネクタタイプ | Receptacle, Female Sockets |
| 色 | Gray, Yellow |
| ケーブルオープニング | 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) |
| 基本製品番号 | PLC1G |
| バックシェル材質、メッキ | Polysulfone (PSU) |
| アプリケーション | Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4020 |
右側の三つのパーツはITT Cannon, LLC PLC1G423C03と同様の仕様
| 製品属性 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | PLC1G423C10 | PLC1G423C07 | PLC1G423C02 | PLC1G423C09 |
| メーカー | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC |
| 終了 | - | - | - | - |
| 遮蔽 | - | - | - | - |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | - | - | - | - |
| 固定タイプ | - | - | - | - |
| 保護等級 | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| シェル材料 | - | - | - | - |
| ポジション数 | - | - | - | - |
| アプリケーション | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| シェルサイズ、MIL | - | - | - | - |
| オリエンテーション | - | - | - | - |
| ケーブルオープニング | - | - | - | - |
| 現在の評価(AMP) | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| シェルフィニッシュ | - | - | - | - |
| 材料燃焼性評価 | - | - | - | - |
| バックシェル材質、メッキ | - | - | - | - |
| シェルサイズ - インサート | - | - | - | - |
| 接点仕上げ - 嵌合 | - | - | - | - |
| 材料を挿入する | - | - | - | - |
| 色 | - | - | - | - |
| 一次資料 | - | - | - | - |
| コンタクト材質 | - | - | - | - |
| 定格電圧 | - | - | - | - |
| コネクタタイプ | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 取り付け機能 | - | - | - | - |
PLC1G423C03 - ITT Cannon, LLCのPLC1G423C03 PDFデータテーブルとITT Cannon, LLCドキュメントをダウンロード
あなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。