- Bran***Lewis
- 05/11/2026
データシート
SK Series.pdfより良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $58.286 | $58.29 |
30ESK6の技術仕様
TE Connectivity Corcom Filters - 30ESK6技術仕様、属性、パラメーター、およびTE Connectivity Corcom Filters - 30ESK6仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Corcom Filters / TE Connectivity |
| 電圧 - 定格DC | - |
| 電圧 - 定格AC | 250V |
| 結線スタイル | Threaded Post (10-32) |
| シリーズ | SK |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -10°C ~ 40°C |
| 装着タイプ | Chassis Mount |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| インダクタンス | 1.73mH |
| 周波数 - 動作中 | 50/60Hz |
| フィルタタイプ | Single Phase |
| 現在 | 30 A |
| コンフィギュレーション | Single Stage |
| 基本製品番号 | 30E |
| 承認機関 | CSA, UR, VDE |
| アプリケーション | General Purpose |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | Not Applicable |
| 州に到達します | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8548.00.0000 |
右側の三つのパーツはTE Connectivity Corcom Filters 30ESK6と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | 30ESK6 | 30ESK6C | 30ER66 | 30ETH06STRLPBF |
| メーカー | TE Connectivity Corcom Filters | TE Connectivity Corcom Filters | Curtis Industries | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| 運転温度 | -10°C ~ 40°C | -10°C ~ 40°C | - | - |
| フィルタタイプ | Single Phase | Single Phase | Single Phase | - |
| 結線スタイル | Threaded Post (10-32) | Threaded Post (10-32) | Quick Connect | - |
| 装着タイプ | Chassis Mount | Chassis Mount | Chassis Mount | - |
| 現在 | 30 A | 30 A | 30 A | - |
| パッケージ | Bulk | Bulk | - | - |
| 電圧 - 定格DC | - | - | - | - |
| インダクタンス | 1.73mH | 1.73mH | - | - |
| コンフィギュレーション | Single Stage | Single Stage | Two Stage | - |
| 承認機関 | CSA, UR, VDE | CSA, UR, VDE | CSA, UR, VDE | - |
| シリーズ | SK | SK | ER, Curtis Industries/PREO | - |
| 周波数 - 動作中 | 50/60Hz | 50/60Hz | 50/60Hz | - |
| 基本製品番号 | 30E | 30E | - | - |
| 電圧 - 定格AC | 250V | 250V | 250V | - |
| アプリケーション | General Purpose | General Purpose | General Purpose | - |
30ESK6 - TE Connectivity Corcom Filtersの30ESK6 PDFデータテーブルとTE Connectivity Corcom Filtersドキュメントをダウンロード
30ETH06FP-F3Electro-Films (EFI) / Vishay
30ETH06SElectro-Films (EFI) / Vishay
30ETH06SPBFElectro-Films (EFI) / Vishay
30ETH06STRLBFElectro-Films (EFI) / Vishay
30ETU12TElectro-Films (EFI) / Vishay
30ETH06STRLPBFElectro-Films (EFI) / Vishay
30EPH06PBFElectro-Films (EFI) / Vishay
30EPH03PBFIR
30ETH06STRRIRあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。