- Bran***Lewis
- 05/11/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $1.929 | $1.93 |
RNR55K95R3FSRSL65の技術仕様
Vishay Dale - RNR55K95R3FSRSL65技術仕様、属性、パラメーター、およびVishay Dale - RNR55K95R3FSRSL65仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Dale / Vishay |
| 公差 | ±1% |
| 温度係数 | ±100ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | Axial |
| サイズ/寸法 | 0.094" Dia x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm) |
| シリーズ | Military, MIL-PRF-55182/01, RNR55 |
| パネルのモード | 95.3 Ohms |
| 電力(ワット) | 0.125W, 1/8W |
| パッケージ/ケース | Axial |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -65°C ~ 175°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | Military, Moisture Resistant |
| 故障率 | S (0.001%) |
| 組成 | Metal Film |
| 基本製品番号 | RNR55 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| 湿度感度レベル(MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0090 |
右側の三つのパーツはVishay Dale RNR55K95R3FSRSL65と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | RNR55K95R3FSBSL65 | RNR55K95R3FSRSL | RNR55K95R3FSBSL | RNR55K95R3FSB1465 |
| メーカー | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale |
| 温度係数 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 組成 | - | - | - | - |
| サイズ/寸法 | - | - | - | - |
| パネルのモード | - | - | - | - |
| 高さ - 着席(最大) | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 終端の数 | - | - | - | - |
| 故障率 | - | - | - | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 電力(ワット) | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 公差 | - | - | - | - |
RNR55K95R3FSRSL65 - Vishay DaleのRNR55K95R3FSRSL65 PDFデータテーブルとVishay Daleドキュメントをダウンロード
RNR55K95R3FSBSLVishay DaleRES 95.3 OHM 1/8W 1% AXIAL
RNR60H1000FSR36Vishay DaleRES 100 OHM 1% 1/4W AXIAL
RNR60H1000FSB14Vishay DaleRES 100 OHM 1/4W 1% AXIAL
RNR55K9312FSRSLVishay DaleRES 93.1K OHM 1/8W 1% AXIAL
RNR55K95R3FSB14Vishay DaleRES 95.3 OHM 1/8W 1% AXIAL
RNR55K9312FSBSLVishay DaleRES 93.1K OHM 1/8W 1% AXIAL
RNR55K95R3FSBSL65Vishay DaleRES 95.3 OHM 1% 1/8W AXIAL
RNR60H1000FRB14Vishay DaleRES 100 OHM 1% 1/4W AXIAL
RNR60H1000FRBSLVishay DaleRES 100 OHM 1% 1/4W AXIAL
RNR60H1000DSR36Vishay DaleRES 100 OHM 0.5% 1/4W AXIAL
RNR55K9761FSB14Vishay DaleRES 9.76K OHM 1% 1/8W AXIAL
RNR55K95R3FSRSLVishay DaleRES 95.3 OHM 1/8W 1% AXIAL
RNR60H1001BPB14Vishay DaleRES 1K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
RNR55K9761FPB14Vishay DaleRES 9.76K OHM 1% 1/8W AXIAL
RNR55K95R3FSB1465Vishay DaleRES 95.3 OHM 1% 1/8W AXIAL
RNR55K9312FSB14Vishay DaleRES 93.1K OHM 1/8W 1% AXIAL
RNR60H1000DSB14Vishay DaleRES 100 OHM 0.5% 1/4W AXIAL
RNR55K9531FSB14Vishay DaleRES 9.53K OHM 1/8W 1% AXIALあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。