- Bran***Lewis
- 05/11/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $6.772 | $6.77 |
| 200+ | $2.702 | $540.40 |
| 500+ | $2.613 | $1,306.50 |
| 1000+ | $2.568 | $2,568.00 |
LDGPON155の技術仕様
Diodes Incorporated - LDGPON155技術仕様、属性、パラメーター、およびDiodes Incorporated - LDGPON155仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Diodes Incorporated |
| 電源電圧 - | 2.5V |
| タイプ | XO (Standard) |
| サイズ/寸法 | 0.197' L x 0.126' W (5.00mm x 3.20mm) |
| シリーズ | SaRonix-eCera™ LD |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 6-SMD, No Lead |
| パッケージ | Strip |
| 出力 | LVDS |
| 運転温度 | -20°C ~ 70°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 高さ - 着席(最大) | 0.053' (1.35mm) |
| 関数 | Enable/Disable |
| 周波数安定性 | ±50ppm |
| 周波数 | 155.52 MHz |
| 電流 - 供給(最大) | 80mA |
| 電流 - 供給(無効にする)(最大) | 30µA |
| ベース共振器 | Crystal |
| 絶対プルレンジ(APR) | - |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
右側の三つのパーツはDiodes Incorporated LDGPON155と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | LDGPON155 | LDG75-24S28PS | LDG1750-966D-A | LDG60048S28 |
| メーカー | Diodes Incorporated | SUPLET | NTK | SUPLET |
| 評価 | - | - | - | - |
| 関数 | Enable/Disable | - | - | - |
| 出力 | LVDS | - | - | - |
| ベース共振器 | Crystal | - | - | - |
| サイズ/寸法 | 0.197' L x 0.126' W (5.00mm x 3.20mm) | - | - | - |
| パッケージ | Strip | - | - | - |
| 周波数 | 155.52 MHz | - | - | - |
| 電流 - 供給(最大) | 80mA | - | - | - |
| 高さ - 着席(最大) | 0.053' (1.35mm) | - | - | - |
| パッケージ/ケース | 6-SMD, No Lead | - | - | - |
| タイプ | XO (Standard) | - | - | - |
| シリーズ | SaRonix-eCera™ LD | - | - | - |
| 運転温度 | -20°C ~ 70°C | - | - | - |
| 電流 - 供給(無効にする)(最大) | 30µA | - | - | - |
| 絶対プルレンジ(APR) | - | - | - | - |
| 周波数安定性 | ±50ppm | - | - | - |
| 装着タイプ | Surface Mount | - | - | - |
| 電源電圧 - | 2.5V | - | - | - |
LDGPON155 - Diodes IncorporatedのLDGPON155 PDFデータテーブルとDiodes Incorporatedドキュメントをダウンロード
LDG75-24S28PSSUPLETIGBT Module
LDGM9553-MTLIGITEK
LDG100-48S12SUPLETIGBT Module
LDG50-48S12PSUPLETIGBT Module
LDG75-24S48SUPLET
LDG50-48S12SUPLETIGBT Module
LDGH350-48S28GPZ1SUPLET
LDG150-48S26PSUPLETIGBT Module
LDG75-24S24PSUPLETIGBT Module
LDG1750-966D-ANTK
LDG75-24S24PSSUPLETIGBT Module
LDGH300-48S24PSZTEIGBT Module
LDGH300-48S28PSSUPLETIGBT Module
LDGH450-48S32Z4ZTEIGBT Module
LDG100JPBURR-BROWN
LDG600-48S28Z4SUPLETIGBT Module
LDG60048S28SUPLETIGBT Module
LDG600-48S28SUPLETIGBT Moduleあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。