- Bran***Lewis
- 05/11/2026
HTMLデータシート
CMA0204 High Pulse Load.pdfデータシート
CMA 0204, CMB 0207.pdfより良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $0.11 | $0.11 |
CMA02040X3301GB300の技術仕様
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components - CMA02040X3301GB300技術仕様、属性、パラメーター、およびVishay Beyschlag/Draloric/BC Components - CMA02040X3301GB300仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Draloric/Vishay |
| 公差 | ±2% |
| 温度係数 | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0204 |
| サイズ/寸法 | 0.055" Dia x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm) |
| シリーズ | CMA |
| パネルのモード | 3.3 kOhms |
| 評価 | AEC-Q200 |
| 電力(ワット) | 0.4W, 2/5W |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | MELF, 0204 |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| 故障率 | - |
| 組成 | Carbon Film |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.10.0042 |
右側の三つのパーツはVishay Beyschlag/Draloric/BC Components CMA02040X3301GB300と同様の仕様
| 製品属性 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | CMA02040X3901GB300 | CMA02040X3300GB300 | CMA02040X3309GB300 | CMA02040X3601GB300 |
| メーカー | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| 故障率 | - | - | - | - |
| サイズ/寸法 | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 温度係数 | - | - | - | - |
| 高さ - 着席(最大) | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 終端の数 | - | - | - | - |
| 電力(ワット) | - | - | - | - |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 組成 | - | - | - | - |
| 公差 | - | - | - | - |
| 評価 | - | - | - | - |
| パネルのモード | - | - | - | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
CMA02040X3301GB300 - Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsのCMA02040X3301GB300 PDFデータテーブルとVishay Beyschlag/Draloric/BC Componentsドキュメントをダウンロード
あなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。