- Bran***Lewis
- 05/11/2026
PCNアセンブリ/オリジン
2.73KHz.pdfより良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $0.373 | $0.37 |
MKP385262100JD02W0の技術仕様
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components - MKP385262100JD02W0技術仕様、属性、パラメーター、およびVishay Beyschlag/Draloric/BC Components - MKP385262100JD02W0仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Draloric/Vishay |
| 定格電圧 - DC | 1000V (1kV) |
| 定格電圧 - AC | 350V |
| 公差 | ±5% |
| 終了 | PC Pins |
| サイズ/寸法 | 0.492' L x 0.157' W (12.50mm x 4.00mm) |
| シリーズ | MKP385 |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | Radial |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 110°C |
| 装着タイプ | Through Hole |
| リード間隔 | 0.394' (10.00mm) |
| 高さ - 着席(最大) | 0.394' (10.00mm) |
| 特徴 | - |
| 誘電材料 | Polypropylene (PP), Metallized |
| キャパシタンス | 6200 pF |
| アプリケーション | DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.25.0070 |
右側の三つのパーツはVishay Beyschlag/Draloric/BC Components MKP385262100JD02W0と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | MKP385262100JD02G0 | MKP385262100JC02R0 | MKP385262125JD02W0 | MKP385262085JD02W0 |
| メーカー | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| 定格電圧 - DC | - | - | - | - |
| 公差 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| シリーズ | - | - | - | - |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 評価 | - | - | - | - |
| 定格電圧 - AC | - | - | - | - |
| 誘電材料 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| サイズ/寸法 | - | - | - | - |
| 終了 | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| キャパシタンス | - | - | - | - |
| リード間隔 | - | - | - | - |
| アプリケーション | - | - | - | - |
| 高さ - 着席(最大) | - | - | - | - |
MKP385262100JD02W0 - Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsのMKP385262100JD02W0 PDFデータテーブルとVishay Beyschlag/Draloric/BC Componentsドキュメントをダウンロード
MKP385262100JC02H0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 6200PF 5% 1KVDC RADIAL
MKP385262100JDI2B0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 6200PF 5% 1KVDC RADIAL
MKP385262125JD02W0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 6200PF 5% 1.25KVDC RAD
MKP385262100JDA2B0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 6200PF 5% 1KVDC RADIAL
MKP385262085JDM2B0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 6200PF 5% 850VDC RADIAL
MKP385262085JDA2B0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 6200PF 5% 850VDC RADIAL
MKP385262125JC02H0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 6200PF 5% 1.25KVDC RAD
MKP385262085JD02W0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 6200PF 5% 850VDC RADIAL
MKP385262085JCM2B0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 6200PF 5% 850VDC RADIAL
MKP385262100JDM2B0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 6200PF 5% 1KVDC RADIAL
MKP385262125JD02G0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 6200PF 5% 1.25KVDC RAD
MKP385262100JC02R0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 6200PF 5% 1KVDC RADIAL
MKP385262125JDA2B0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 6200PF 5% 1.25KVDC RAD
MKP385262085JDI2B0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 6200PF 5% 850VDC RADIAL
MKP385262125JDI2B0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 6200PF 5% 1.25KVDC RAD
MKP385262085JD02G0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 6200PF 5% 850VDC RADIAL
MKP385262125JC02R0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 6200PF 5% 1.25KVDC RAD
MKP385262100JD02G0Vishay Beyschlag/Draloric/BC ComponentsCAP FILM 6200PF 5% 1KVDC RADIALあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。