- Bran***Lewis
- 05/11/2026
データシート
A Series.pdfより良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $43.57 | $43.57 |
| 200+ | $17.39 | $3,478.00 |
| 500+ | $16.81 | $8,405.00 |
| 1000+ | $16.52 | $16,520.00 |
A223S1YAV2Bの技術仕様
Electroswitch - A223S1YAV2B技術仕様、属性、パラメーター、およびElectroswitch - A223S1YAV2B仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Electroswitch |
| 定格電圧 - DC | 28 V |
| 定格電圧 - AC | 28 V |
| 結線スタイル | PC Pin |
| スイッチ機能 | On-On |
| シリーズ | A |
| パネルカット寸法 | - |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -30°C ~ 90°C |
| 装着タイプ | Panel Mount, Right Angle, Vertical |
| 保護等級 | - |
| イルミネーション電圧(公称) | - |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| イルミネーションタイプ、色 | - |
| イルミネーション | Non-Illuminated |
| 特徴 | Epoxy Sealed Terminals |
| 電気的寿命 | 60,000 Cycles |
| 現在の評価(AMP) | 0.5VA (AC/DC) |
| 回路 | DPDT |
| ブッシングスレッド | 1/4-40 |
| 基本製品番号 | A223S1 |
| アクチュエータタイプ | Standard Round |
| アクチュエータ材質 | Brass, Chrome Plated |
| アクチュエータ長 | 10.41mm |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | Not Applicable |
| 州に到達します | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
右側の三つのパーツはElectroswitch A223S1YAV2Bと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | A223S1YAV2Q | A223S1YAVQ | A223S1YV70B | A223S1D9AV2Q |
| メーカー | Electroswitch | Electroswitch | Electroswitch | Electroswitch |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| ブッシングスレッド | - | - | - | - |
| 定格電圧 - AC | - | - | - | - |
| 現在の評価(AMP) | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| イルミネーション | - | - | - | - |
| イルミネーションタイプ、色 | - | - | - | - |
| パネルカット寸法 | - | - | - | - |
| 保護等級 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| スイッチ機能 | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 回路 | - | - | - | - |
| 定格電圧 - DC | - | - | - | - |
| イルミネーション電圧(公称) | - | - | - | - |
| アクチュエータ長 | - | - | - | - |
| アクチュエータ材質 | - | - | - | - |
| 電気的寿命 | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 結線スタイル | - | - | - | - |
| アクチュエータタイプ | - | - | - | - |
A223S1YAV2B - ElectroswitchのA223S1YAV2B PDFデータテーブルとElectroswitchドキュメントをダウンロード
A223S1YAV2QElectroswitchSWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
A223S1Y9AQElectroswitchSWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
A223S1YV70BElectroswitchSWITCH TOGGLE DPDT 0.5VA 28V
A223S1YCQElectroswitchSWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
A223S1YCBElectroswitchSWITCH TOGGLE DPDT 0.5VA 28V
A223S1YV30BElectroswitchSWITCH TOGGLE DPDT 0.5VA 28V
A223S1DCQElectroswitchSWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
A223S1YAVQElectroswitchSWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
A223S1YCGElectroswitchSWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
A223S1YW3QElectroswitchSWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
A223S1D9V60GPElectroswitchSWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
A223S1D9CQElectroswitchSWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
A223S1HZ3QPElectroswitchSWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
A223S1D9ABElectroswitchSWITCH TOGGLE DPDT 0.5VA 28V
A223S1D9AV2QElectroswitchSWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
A223S1Y9V30QElectroswitchSWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
A223S1YV40GElectroswitchSWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
A223S1YAQElectroswitchSWITCH TOGGLE DPDT 6A 125Vあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。