- Bran***Lewis
- 05/11/2026
AML25GBF8CA06GRの技術仕様
Honeywell Sensing and Productivity Solutions - AML25GBF8CA06GR技術仕様、属性、パラメーター、およびHoneywell Sensing and Productivity Solutions - AML25GBF8CA06GR仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| 定格電圧 - DC | 24 V |
| 定格電圧 - AC | 125 V |
| 結線スタイル | Solder, Quick Connect - 0.110' (2.8mm) |
| スイッチ機能 | On-On-Mom |
| シリーズ | AML25 |
| パネルカット寸法 | Rectangular - 28.98mm x 19.05mm |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | - |
| 装着タイプ | Panel Mount, Snap-In |
| 保護等級 | - |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| イルミネーション電圧(公称) | 24 VDC |
| イルミネーションタイプ、色 | LED, Green/Red |
| イルミネーション | Illuminated |
| 特徴 | Diode Protection for LED |
| 電気的寿命 | 25,000 Cycles |
| 現在の評価(AMP) | 3A (AC), 2A (DC) |
| 回路 | DPDT |
| ブッシングスレッド | - |
| アクチュエータタイプ | Paddle |
| アクチュエータ材質 | - |
| アクチュエータ長 | - |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
右側の三つのパーツはHoneywell Sensing and Productivity Solutions AML25GBF8CA06GRと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | AML25GBF8CA01GR | AML25GBF8CA04GR | AML25GBF8CA03GR | AML25GBF8DA07GR |
| メーカー | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| イルミネーション | - | - | - | - |
| ブッシングスレッド | - | - | - | - |
| アクチュエータタイプ | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 定格電圧 - AC | - | - | - | - |
| アクチュエータ材質 | - | - | - | - |
| 回路 | - | - | - | - |
| パネルカット寸法 | - | - | - | - |
| スイッチ機能 | - | - | - | - |
| イルミネーション電圧(公称) | - | - | - | - |
| 電気的寿命 | - | - | - | - |
| 現在の評価(AMP) | - | - | - | - |
| 定格電圧 - DC | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| イルミネーションタイプ、色 | - | - | - | - |
| アクチュエータ長 | - | - | - | - |
| 保護等級 | - | - | - | - |
| 結線スタイル | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
AML25GBF8DA07GRHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE DPDT 100MA 125V
AML26FBB2AA01RXHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH ROCKER SPDT 3A 125V
AML25GBF8CA03GRHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE DPDT 3A 125V
AML25GBF8CA01YGHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE DPDT 3A 125V
AML25GBF8DA01GRHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE DPDT 100MA 125V
AML25GBF8DA02RGHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE DPDT 100MA 125V
AML26FBB2AA01YXHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH ROCKER SPDT 3A 125V
AML25GBF8BA05GRHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE SPDT 100MA 125V
AML25GBF8DA04GRHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE DPDT 100MA 125V
AML25GBF8CA04RRHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE DPDT 3A 125V
AML25GBF8CA01GRHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE DPDT 3A 125V
AML25GBF8CA02RGHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE DPDT 3A 125V
AML25GBF8DA01GGHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE DPDT 100MA 125V
AML25GBF8CA07RGHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE DPDT 3A 125V
AML26FBB2AA05RXHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH ROCKER SPDT 3A 125V
AML25GBF8AA07RGHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE SPDT 3A 125V
AML25GBF8CA05RGHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE DPDT 3A 125Vあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。