- Bran***Lewis
- 05/11/2026
データシート
SSC Series Datasheet.pdfメーカーカタログページ
Pressure Sensors Line Guide.pdfより良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $65.79 | $65.79 |
| 200+ | $26.25 | $5,250.00 |
| 500+ | $25.38 | $12,690.00 |
| 1000+ | $24.94 | $24,940.00 |
SSCMLND005PGSA3の技術仕様
Honeywell Sensing and Productivity Solutions - SSCMLND005PGSA3技術仕様、属性、パラメーター、およびHoneywell Sensing and Productivity Solutions - SSCMLND005PGSA3仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| 電源電圧 - | 3V ~ 3.6V |
| 結線スタイル | SMD (SMT) Tab |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SMT |
| シリーズ | TruStability® SSC |
| 加圧型 | Vented Gauge |
| ポートスタイル | Barbless |
| ポートサイズ | Male - 0.1' (2.47mm) Tube |
| パッケージ/ケース | 8-SMD, J-Lead, Top Port |
| パッケージ | Bulk |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力タイプ | SPI |
| 出力 | 12 b |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 運転圧力 | 5PSI (34.47kPa) |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 最大圧力 | 30PSI (206.84kPa) |
| 特徴 | Amplified Output, Temperature Compensated |
| アプリケーション | Board Mount |
| 正確さ | ±0.25% |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 9026.20.4000 |
右側の三つのパーツはHoneywell Sensing and Productivity Solutions SSCMLND005PGSA3と同様の仕様
| 製品属性 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | SSCMLND001PGSA3 | SSCMLND015PGSA3 | SSCMLND060PGSA5 | SSCMLND030PGSA5 |
| メーカー | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| ポートサイズ | - | - | - | - |
| 電源電圧 - | - | - | - | - |
| 最大圧力 | - | - | - | - |
| アプリケーション | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 加圧型 | - | - | - | - |
| ポートスタイル | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 運転圧力 | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 結線スタイル | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 出力タイプ | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 正確さ | - | - | - | - |
| 出力 | - | - | - | - |
SSCMLND005PGSA3 - Honeywell Sensing and Productivity SolutionsのSSCMLND005PGSA3 PDFデータテーブルとHoneywell Sensing and Productivity Solutionsドキュメントをダウンロード
SSCMJJN001PDAA5Honeywell Sensing and Productivity SolutionsSENSOR 1PSID 0.09" 4.5V 8SMT
SSCMDRT010KGAA5Honeywell Sensing and Productivity SolutionsTRUSTABILITY PRESSURE SENSOR
SSCMDRN005NG2A3Honeywell Sensing and Productivity SolutionsSENSOR 0.18PSIG 0.08" 12BIT
SSCMJJN010MGAA5Honeywell Sensing and Productivity SolutionsTRUSTABILITY PRESSURE SENSOR
SSCMDRN010NG2A3Honeywell Sensing and Productivity SolutionsSENSOR 0.36PSIG 0.08" 12BITあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。