- Bran***Lewis
- 05/11/2026
HTMLデータシート
C4A(S,T) Series.pdfPCNアセンブリ/オリジン
Mult Series Location 29/Mar/2022.pdfより良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $8.352 | $8.35 |
C4ATFBW5200A3LJの技術仕様
KEMET - C4ATFBW5200A3LJ技術仕様、属性、パラメーター、およびKEMET - C4ATFBW5200A3LJ仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | KEMET |
| 定格電圧 - DC | 400V |
| 定格電圧 - AC | 250V |
| 公差 | ±5% |
| 終了 | PC Pins |
| サイズ/寸法 | 1.654" L x 1.181" W (42.00mm x 30.00mm) |
| シリーズ | C4AT |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | Radial - 4 Leads |
| パッケージ | Bulk |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Through Hole |
| リード間隔 | 1.476" (37.50mm) |
| 高さ - 着席(最大) | 1.772" (45.00mm) |
| 特徴 | - |
| ESR(等価直列抵抗) | 1.4 mOhms |
| 誘電材料 | Polypropylene (PP), Metallized |
| キャパシタンス | 20 µF |
| 基本製品番号 | C4ATFB |
| アプリケーション | DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.25.0010 |
右側の三つのパーツはKEMET C4ATFBW5200A3LJと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | C4ATFBU5200A3LJ | C4ATFBW5250A3MJ | C4ATFBW5400A3NJ | C4ATFBW5300A3MJ |
| メーカー | KEMET | KEMET | KEMET | KEMET |
| 誘電材料 | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 公差 | - | - | - | - |
| 評価 | - | - | - | - |
| リード間隔 | - | - | - | - |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| キャパシタンス | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 高さ - 着席(最大) | - | - | - | - |
| 終了 | - | - | - | - |
| サイズ/寸法 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| ESR(等価直列抵抗) | - | - | - | - |
| 定格電圧 - AC | - | - | - | - |
| アプリケーション | - | - | - | - |
| 定格電圧 - DC | - | - | - | - |
C4ATFBW5200A3LJ - KEMETのC4ATFBW5200A3LJ PDFデータテーブルとKEMETドキュメントをダウンロード
C4ATFBU5150A3JJKEMETCAP FILM METAL RAD POLYPROP
C4ATFBW4680A3GJKEMETCAP FILM METAL RAD POLYPROP
C4ATFBU5200A3LJKEMETCAP FILM METAL RAD POLYPROP
C4ATGBU4680A3GJKEMETCAP FILM METAL RAD POLYPROP
C4ATGBU4330A3EJKEMETCAP FILM METAL RAD POLYPROP
C4ATGBU4100A3AJKEMETCAP FILM METAL RAD POLYPROP
C4ATFBW4500A3EJKEMETCAP FILM METAL RAD POLYPROP
C4ATFBW4330A3CJKEMETCAP FILM METAL RAD POLYPROP
C4ATFBW4400A3EJKEMETCAP FILM METAL RAD POLYPROP
C4ATFBW5250A3MJKEMETCAP FILM METAL RAD POLYPROP
C4ATGBU5100A3FJKEMETCAP FILM METAL RAD POLYPROP
C4ATFBW5150A3JJKEMETCAP FILM METAL RAD POLYPROP
C4ATFBU5300A3MJKEMETCAP FILM METAL RAD POLYPROP
C4ATFBW5350A3NJKEMETCAP FILM METAL RAD POLYPROPあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。