- Bran***Lewis
- 05/11/2026
PCN陳腐化/ EOL
DK OBS NOTICE.pdfPCN設計/仕様
label marking chg 29/DEC/2020.pdfHTMLデータシート
SKM15 Series.pdfデータシート
SKM15 Series.pdfSKM15A-12の技術仕様
MEAN WELL USA Inc. - SKM15A-12技術仕様、属性、パラメーター、およびMEAN WELL USA Inc. - SKM15A-12仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | MEAN WELL |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力2 | - |
| 電圧 - 出力1 | 12V |
| 電圧 - 絶縁 | 1.5 kV |
| 電圧 - 入力(最小) | 9V |
| 電圧 - 入力(最大) | 18V |
| タイプ | Isolated Module |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm) |
| シリーズ | SKM15 (15W) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電力(ワット) | 15 W |
| パッケージ/ケース | 6-DIP Module |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 80°C (With Derating) |
| 出力数 | 1 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 特徴 | Remote On/Off, OCP, OVP, SCP |
| 効率 | 87% |
| 電流 - 出力(最大) | 1.25A |
| 基本製品番号 | SKM15 |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9580 |
右側の三つのパーツはMEAN WELL USA Inc. SKM15A-12と同様の仕様
| 製品属性 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | SKM15B-12 | SKM15A-15 | SKM15C-12 | SKM15C-15 |
| メーカー | MEAN WELL USA Inc. | MEAN WELL USA Inc. | MEAN WELL USA Inc. | MEAN WELL USA Inc. |
| 電圧 - 出力2 | - | - | - | - |
| 電圧 - 出力3 | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 効率 | - | - | - | - |
| アプリケーション | - | - | - | - |
| 電圧 - 入力(最小) | - | - | - | - |
| 電圧 - 出力1 | - | - | - | - |
| 電流 - 出力(最大) | - | - | - | - |
| 電圧 - 入力(最大) | - | - | - | - |
| 電圧 - 絶縁 | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 電圧 - 出力4 | - | - | - | - |
| サイズ/寸法 | - | - | - | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 出力数 | - | - | - | - |
| 電力(ワット) | - | - | - | - |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| タイプ | - | - | - | - |
SKM15A-12 - MEAN WELL USA Inc.のSKM15A-12 PDFデータテーブルとMEAN WELL USA Inc.ドキュメントをダウンロード
SKM15GB123DSEMIKRONIGBT Module
SKM151FSEMIKRONIGBT Module
SKM151FRSEMIKRONIGBT Module
SKM151FCSEMIKRONIGBT Module
SKM151CSEMIKRONIGBT Module
SKM152GA123SEMIKRONIGBT Module
SKM151RSEMIKRONIGBT Module
SKM151ARSEMIKRONIGBT Module
SKM15GD100DSEMIKRONIGBT Module
SKM152GA123DSEMIKRONIGBT Moduleあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。