- Bran***Lewis
- 05/11/2026
データシート
GS2AFL - GS2MFL.pdfより良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $0.078 | $0.08 |
| 200+ | $0.031 | $6.20 |
| 500+ | $0.03 | $15.00 |
| 1000+ | $0.03 | $30.00 |
GS2MFL-TPの技術仕様
Micro Commercial Co - GS2MFL-TP技術仕様、属性、パラメーター、およびMicro Commercial Co - GS2MFL-TP仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Micro Commercial Components (MCC) |
| 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ | 1.1 V @ 2 A |
| 電圧 - 逆(VR)(最大) | 1000 V |
| 技術 | Standard |
| サプライヤデバイスパッケージ | DO-221AC (SMA-FL) |
| 速度 | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| シリーズ | - |
| 逆回復時間(trrの) | 4 µs |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | DO-221AC, SMA Flat Leads |
| パッケージ | Bulk |
| 動作温度 - ジャンクション | -55°C ~ 150°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 電流 - 漏れ@ Vrとリバース | 5 µA @ 1000 V |
| 電流 - 平均整流(イオ) | 2A |
| Vrと、F @キャパシタンス | 20pF @ 4V, 1MHz |
| 基本製品番号 | GS2M |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
右側の三つのパーツはMicro Commercial Co GS2MFL-TPと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | GS2M-LTP | GS2MHE3-LTP | GS2MA-F1-0000HF | GS2Y-LTP |
| メーカー | Micro Commercial Co | Micro Commercial Co | Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd | Micro Commercial Co |
| 電流 - 平均整流(イオ) | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 電流 - 漏れ@ Vrとリバース | - | - | - | - |
| 技術 | - | - | - | - |
| 電圧 - 逆(VR)(最大) | - | - | - | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 速度 | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| Vrと、F @キャパシタンス | - | - | - | - |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ | - | - | - | - |
| 逆回復時間(trrの) | - | - | - | - |
| 動作温度 - ジャンクション | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
GS2MFL-TP - Micro Commercial CoのGS2MFL-TP PDFデータテーブルとMicro Commercial Coドキュメントをダウンロード
GS2M-LTPS02Micro Commercial Components (MCC)
GS2T032F102UAHoneywell Sensing and Productivity SolutionsPOTENTIOMETER
GS2P056S103UAHoneywell Sensing and Productivity SolutionsPOTENTIOMETER
GS2T032F253BAHoneywell Sensing and Productivity SolutionsPOTENTIOMETER
GS2N7002KWGood-Ark SemiconductorMOSFET, N-CH, SINGLE, 0.34A, 60V
GS2MA-F1-0000HFYangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,LtdDIODE GEN PURP 1000V 2A DO214AC
GS2MBFYangjie TechnologyDiodes - Rectifiers - Single SMB
GS2MF-R1-00001PANJIT
GS2MAFC_R1_00001Panjit International Inc.DIODE GEN PURP 1KV 2A SMAF-C
GS2MF-LE_R1_00001PANJINあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。