- Bran***Lewis
- 05/11/2026
ECQE6122JFの技術仕様
Panasonic Electronic Components - ECQE6122JF技術仕様、属性、パラメーター、およびPanasonic Electronic Components - ECQE6122JF仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| 定格電圧 - DC | 630V |
| 定格電圧 - AC | - |
| 公差 | ±5% |
| 終了 | PC Pins |
| サイズ/寸法 | 0.394" L x 0.177" W (10.00mm x 4.50mm) |
| シリーズ | ECQE(F) |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | Radial |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -40°C ~ 105°C |
| 装着タイプ | Through Hole |
| リード間隔 | 0.295" (7.50mm) |
| 高さ - 着席(最大) | 0.433" (11.00mm) |
| 特徴 | - |
| 誘電材料 | Polyester, Metallized |
| キャパシタンス | 1200 pF |
| アプリケーション | General Purpose |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.25.0070 |
右側の三つのパーツはPanasonic Electronic Components ECQE6122JFと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | ECQE6122JF3 | ECQE6122KF3 | ECQE6182JF | ECQE6222JF3 |
| メーカー | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 誘電材料 | - | - | - | - |
| 終了 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 定格電圧 - AC | - | - | - | - |
| キャパシタンス | - | - | - | - |
| 定格電圧 - DC | - | - | - | - |
| 評価 | - | - | - | - |
| 公差 | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| アプリケーション | - | - | - | - |
| リード間隔 | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 高さ - 着席(最大) | - | - | - | - |
| サイズ/寸法 | - | - | - | - |
ECQE6122KF3Panasonic Electronic ComponentsCAP FILM
ECQE6182JF3Panasonic Electronic ComponentsCAP FILM
ECQE6222KF3Panasonic Electronic ComponentsCAP FILM
ECQE6152JF3Panasonic Electronic ComponentsCAP FILM
ECQE6104KFPanasonic
ECQE6182KF3Panasonic Electronic ComponentsCAP FILM
ECQE4223KF3Panasonic
ECQE6122JF3Panasonic Electronic ComponentsCAP FILM
ECQE2A104KFPanasonic
ECQE6182JFPanasonic Electronic ComponentsCAP FILM
ECQE6222JF3Panasonic Electronic ComponentsCAP FILM
ECQE2A474KFPanasonic
ECQE4103KF3Panasonic
ECQE2473JF3Panasonic
ECQE4474KFPanasonic
ECQE6152KF3Panasonic Electronic ComponentsCAP FILM
ECQE2A104KF3Panasonic
ECQE2104KF3あなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。