- Jess***Jones
- 04/17/2026
HTMLデータシート
HW (SM) Series Datasheet.pdfHW-02-17-T-S-300-SMの技術仕様
Samtec Inc. - HW-02-17-T-S-300-SM技術仕様、属性、パラメーター、およびSamtec Inc. - HW-02-17-T-S-300-SM仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Samtec, Inc. |
| 終了 | Solder |
| シリーズ | Flex Stack, HW |
| 行間隔 | - |
| ピッチ | 0.100" (2.54mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 行数 | 1 |
| ポジション数 | 2 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 長さ - テール | - |
| 長さ - スタック高 | 0.300" (7.620mm) |
| 長さ - ポスト(嵌合) | 0.115" (2.921mm) |
| 長さ - 全体的なピン | 0.415" (10.541mm) |
| コンタクト仕上げ厚 - ポスト(嵌合) | - |
| コンタクト仕上げ - ポスト(嵌合) | Tin |
| 色 | Black |
| 基本製品番号 | HW-02-17 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
右側の三つのパーツはSamtec Inc. HW-02-17-T-S-300-SMと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | HW-02-17-T-S-350-SM | HW-02-17-T-S-303-SM-A | HW-02-17-T-D-350-SM | HW-02-17-T-S-270-SM |
| メーカー | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| コンタクト仕上げ - ポスト(嵌合) | - | - | - | - |
| コンタクト仕上げ厚 - ポスト(嵌合) | - | - | - | - |
| ピッチ | - | - | - | - |
| 色 | - | - | - | - |
| 長さ - テール | - | - | - | - |
| 終了 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 行数 | - | - | - | - |
| 長さ - 全体的なピン | - | - | - | - |
| ポジション数 | - | - | - | - |
| 長さ - ポスト(嵌合) | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 長さ - スタック高 | - | - | - | - |
| 行間隔 | - | - | - | - |
HW-02-17-T-S-300-SM - Samtec Inc.のHW-02-17-T-S-300-SM PDFデータテーブルとSamtec Inc.ドキュメントをダウンロード
HW-02-17-T-S-200-100Samtec Inc.CONN HDR 2POS 0.1 STACK T/H
HW-02-17-T-D-350-SM-ASamtec, Inc..025 BOARD SPACERS
HW-02-17-TM-S-200-100Samtec Inc.CONN HDR 2POS 0.1 STACK T/H
HW-02-17-T-S-252-122Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 2POS
HW-02-17-T-S-305-087Samtec Inc.CONN HDR 2POS 0.1 STACK T/H
HW-02-17-T-T-200-055Samtec Inc.CONN HDR 6POS 0.1 STACK T/H
HW-02-17-T-S-297-091Samtec Inc.CONN HDR 2POS 0.1 STACK T/H
HW-02-17-TM-D-350-SM-ASamtec Inc.CONN HDR 4POS 0.1 STACK SMD TIN
HW-02-17-T-D-350-SMSamtec Inc.CONN HDR 4POS 0.1 STACK SMD TINあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。