- Bran***Lewis
- 05/11/2026
データシート
TSW Footprint.pdfより良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $2.591 | $2.59 |
TSW-129-08-L-S-RAの技術仕様
Samtec Inc. - TSW-129-08-L-S-RA技術仕様、属性、パラメーター、およびSamtec Inc. - TSW-129-08-L-S-RA仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Samtec, Inc. |
| 定格電圧 | - |
| 終了 | Solder |
| スタイル | Board to Board or Cable |
| 逃げる | Unshrouded |
| シリーズ | TSW |
| 行間隔 - 嵌合 | - |
| ピッチメイティング | 0.100' (2.54mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 全体的なコンタクト長 | - |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 行数 | 1 |
| ロードされたポジション数 | All |
| ポジション数 | 29 |
| 装着タイプ | Through Hole, Right Angle |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 嵌合したスタッキングハイツ | - |
| 差動データ伝送 | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 断熱高さ | 0.119' (3.02mm) |
| 絶縁カラー | Black |
| 保護等級 | - |
| 特徴 | - |
| 固定タイプ | Push-Pull |
| 現在の評価(AMP) | - |
| 連絡先タイプ | Male Pin |
| コンタクト形状 | Square |
| コンタクト材質 | Phosphor Bronze |
| コンタクト長 - ポスト | 0.090' (2.29mm) |
| コンタクト長 - 嵌合 | 0.230' (5.84mm) |
| 接点仕上げ厚さ - ポスト | - |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | 10.0µin (0.25µm) |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | Tin |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Gold |
| コネクタタイプ | Header |
| 基本製品番号 | TSW-129 |
| アプリケーション | - |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
右側の三つのパーツはSamtec Inc. TSW-129-08-L-S-RAと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | TSW-129-08-G-S-RA | TSW-129-08-L-T-RA | TSW-129-08-S-S-RA | TSW-129-08-L-D-RA |
| メーカー | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| コネクタタイプ | - | - | - | - |
| 行数 | - | - | - | - |
| 現在の評価(AMP) | - | - | - | - |
| ピッチメイティング | - | - | - | - |
| コンタクト材質 | - | - | - | - |
| 断熱高さ | - | - | - | - |
| コンタクト長 - ポスト | - | - | - | - |
| コンタクト形状 | - | - | - | - |
| 差動データ伝送 | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| スタイル | - | - | - | - |
| 嵌合したスタッキングハイツ | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| アプリケーション | - | - | - | - |
| 行間隔 - 嵌合 | - | - | - | - |
| コンタクト長 - 嵌合 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 定格電圧 | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| ポジション数 | - | - | - | - |
| 保護等級 | - | - | - | - |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | - | - | - | - |
| 材料燃焼性評価 | - | - | - | - |
| 固定タイプ | - | - | - | - |
| 接点仕上げ厚さ - ポスト | - | - | - | - |
| ロードされたポジション数 | - | - | - | - |
| 接点仕上げ - 嵌合 | - | - | - | - |
| 絶縁カラー | - | - | - | - |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 逃げる | - | - | - | - |
| 終了 | - | - | - | - |
| 全体的なコンタクト長 | - | - | - | - |
| 連絡先タイプ | - | - | - | - |
TSW-129-08-L-S-RA - Samtec Inc.のTSW-129-08-L-S-RA PDFデータテーブルとSamtec Inc.ドキュメントをダウンロード
TSW-129-08-S-T-RASamtec Inc.CONN HDR .100" 87POS
TSW-129-08-G-T-RASamtec Inc.CONN HDR .100" 87POS
TSW-129-08-L-T-RASamtec Inc.CONN HDR .100" 87POS
TSW-129-08-G-TSamtec Inc.CONN HDR .100" 87POSあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。