- Bran***Lewis
- 05/11/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $24.72 | $24.72 |
| 200+ | $9.86 | $1,972.00 |
| 500+ | $9.53 | $4,765.00 |
| 1000+ | $9.37 | $9,370.00 |
5220.0423.1の技術仕様
SCHURTER Inc. - 5220.0423.1技術仕様、属性、パラメーター、およびSCHURTER Inc. - 5220.0423.1仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Schurter |
| 電圧定格 - アプライアンスインレット | 250VAC |
| 終了 | Quick Connect - 0.250' (6.3mm) |
| スイッチ機能 | - |
| シリーズ | 5220 |
| パネル厚 | - |
| パネルカット寸法 | Rectangular - 29.00mm x 32.00mm |
| パッケージ | Bulk |
| ポジション数 | 3 |
| 装着タイプ | Panel Mount, Flange |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 保護等級 | IP40 |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| ヒューズホルダー、引き出し | Fuse Holder |
| フィルタタイプ | Filtered (EMI, RFI) - Commercial |
| 特徴 | - |
| 現在の評価 - フィルター | 4A |
| 現在の評価 - 回路ブレーカー | - |
| 現在の評価 - アプライアンスインレット | 4A |
| コネクタタイプ | Receptacle, Male Blades - Module |
| コネクタのスタイル | IEC 320-C14 |
| 基本製品番号 | 5220.0423 |
| 承認機関 | cULus, ENEC |
| ヒューズを伴います | Yes (Fuse Not Included) |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | Not Applicable |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.30.8000 |
右側の三つのパーツはSCHURTER Inc. 5220.0423.1と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | 5220.0243.1 | 5220.0443.1 | 5220.0423.6 | 5220.0123.1 |
| メーカー | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. |
| 現在の評価 - アプライアンスインレット | - | - | - | - |
| 承認機関 | - | - | - | - |
| 現在の評価 - 回路ブレーカー | - | - | - | - |
| パネルカット寸法 | - | - | - | - |
| 材料燃焼性評価 | - | - | - | - |
| 現在の評価 - フィルター | - | - | - | - |
| 終了 | - | - | - | - |
| フィルタタイプ | - | - | - | - |
| 電圧定格 - アプライアンスインレット | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| ヒューズホルダー、引き出し | - | - | - | - |
| コネクタタイプ | - | - | - | - |
| ポジション数 | - | - | - | - |
| ヒューズを伴います | - | - | - | - |
| スイッチ機能 | - | - | - | - |
| 保護等級 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| コネクタのスタイル | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| パネル厚 | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
5220.0423.1 - SCHURTER Inc.の5220.0423.1 PDFデータテーブルとSCHURTER Inc.ドキュメントをダウンロード
5220.0123.3SCHURTER Inc.PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
5220.0443.1SCHURTER Inc.PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
5220.0443.3.01SCHURTER Inc.POWER ENTRY MOD W FILTER 4Aあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。