- Bran***Lewis
- 05/11/2026
HTMLデータシート
Edgecards .100 in Datasheet.pdfより良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $13.322 | $13.32 |
ABC17DRSH-S328の技術仕様
Sullins Connector Solutions - ABC17DRSH-S328技術仕様、属性、パラメーター、およびSullins Connector Solutions - ABC17DRSH-S328仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Sullins Connector Solutions |
| 終了 | Solder |
| シリーズ | - |
| 読み出す | Dual |
| ピッチ | 0.100" (2.54mm) |
| パッケージ | Tray |
| 運転温度 | -65°C ~ 150°C |
| 行数 | 2 |
| ポジション/ベイ/ロウの数 | 17 |
| ポジション数 | 34 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 材料 - 絶縁 | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 性別 | Female |
| フランジ特長 | Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| 特徴 | - |
| 連絡先タイプ | Loop Bellows |
| コンタクト材質 | Beryllium Copper |
| コンタクト仕上げ厚 | 10.0µin (0.25µm) |
| コンタクト仕上げ | Gold |
| 色 | Brown |
| カードの種類 | Non Specified - Dual Edge |
| カード厚み | 0.062" (1.57mm) |
| 基本製品番号 | ABC17 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
右側の三つのパーツはSullins Connector Solutions ABC17DRSH-S328と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | ABC17DRSD-S328 | ABC17DRSN-S328 | ABC17DRSH-S288 | ABC17DRSI-S288 |
| メーカー | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| カード厚み | - | - | - | - |
| 性別 | - | - | - | - |
| コンタクト仕上げ | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| ピッチ | - | - | - | - |
| ポジション数 | - | - | - | - |
| 色 | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| コンタクト仕上げ厚 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| ポジション/ベイ/ロウの数 | - | - | - | - |
| コンタクト材質 | - | - | - | - |
| 行数 | - | - | - | - |
| 材料 - 絶縁 | - | - | - | - |
| 終了 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 読み出す | - | - | - | - |
| フランジ特長 | - | - | - | - |
| 連絡先タイプ | - | - | - | - |
| カードの種類 | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
ABC17DRSH-S328 - Sullins Connector SolutionsのABC17DRSH-S328 PDFデータテーブルとSullins Connector Solutionsドキュメントをダウンロード
ABC17DRSTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
ABC17DRSI-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
ABC17DRMTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
ABC17DRSS-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
ABC17DRMS-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
ABC17DRSNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
ABC17DRSD-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
ABC17DRSN-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
ABC17DRSHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
ABC17DRSISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
ABC17DRSSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
ABC17DRST-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
ABC17DRSDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
ABC17DRMT-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
ABC17DRMSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
ABC17DRSH-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
ABC17DRSN-S328Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
ABC17DRSD-S328Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100あなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。