- Bran***Lewis
- 05/11/2026
HTMLデータシート
Cylindrical Battery Holders.pdfより良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $34.333 | $34.33 |
AMC36DTKDの技術仕様
Sullins Connector Solutions - AMC36DTKD技術仕様、属性、パラメーター、およびSullins Connector Solutions - AMC36DTKD仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Sullins Connector Solutions |
| 終了 | Solder |
| シリーズ | - |
| 読み出す | Dual |
| ピッチ | 0.100' (2.54mm) |
| パッケージ | Tray |
| 運転温度 | -65°C ~ 150°C |
| 行数 | 2 |
| ポジション/ベイ/ロウの数 | 36 |
| ポジション数 | 72 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 材料 - 絶縁 | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 性別 | Female |
| フランジ特長 | Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125' (3.18mm) Dia |
| 特徴 | - |
| 連絡先タイプ | Loop Bellows |
| コンタクト材質 | Beryllium Copper |
| コンタクト仕上げ厚 | 30.0µin (0.76µm) |
| コンタクト仕上げ | Gold |
| 色 | - |
| カードの種類 | Non Specified - Dual Edge |
| カード厚み | 0.062' (1.57mm) |
| 基本製品番号 | AMC36 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
右側の三つのパーツはSullins Connector Solutions AMC36DTKDと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | AMC36DTKD-S288 | AMC36DTKD-S328 | AMC36DTKH | AMC36DTKN |
| メーカー | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| 行数 | - | - | - | - |
| 性別 | - | - | - | - |
| ポジション/ベイ/ロウの数 | - | - | - | - |
| 材料 - 絶縁 | - | - | - | - |
| 色 | - | - | - | - |
| ポジション数 | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| コンタクト材質 | - | - | - | - |
| カードの種類 | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 終了 | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| ピッチ | - | - | - | - |
| カード厚み | - | - | - | - |
| フランジ特長 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| コンタクト仕上げ | - | - | - | - |
| 読み出す | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 連絡先タイプ | - | - | - | - |
| コンタクト仕上げ厚 | - | - | - | - |
AMC36DTKD - Sullins Connector SolutionsのAMC36DTKD PDFデータテーブルとSullins Connector Solutionsドキュメントをダウンロード
AMC36DTKN-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTEH-S328Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTKI-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTEHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTKH-S328Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTKH-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTKHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTEF-S328Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTENSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTKNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTBZ-S664Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTKISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTKD-S328Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTESSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTEISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTEFSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTKD-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTEN-S328Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100あなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。