- Bran***Lewis
- 05/11/2026
HTMLデータシート
Cylindrical Battery Holders.pdfより良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $10.56 | $10.56 |
ECC44DTBS-S189の技術仕様
Sullins Connector Solutions - ECC44DTBS-S189技術仕様、属性、パラメーター、およびSullins Connector Solutions - ECC44DTBS-S189仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Sullins Connector Solutions |
| 終了 | Solder |
| シリーズ | - |
| 読み出す | Dual |
| ピッチ | 0.100' (2.54mm) |
| パッケージ | Tray |
| 運転温度 | -65°C ~ 125°C |
| 行数 | 2 |
| ポジション/ベイ/ロウの数 | 44 |
| ポジション数 | 88 |
| 装着タイプ | Through Hole, Right Angle |
| 材料 - 絶縁 | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 性別 | Female |
| フランジ特長 | Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125' (3.18mm) Dia |
| 特徴 | - |
| 連絡先タイプ | Loop Bellows |
| コンタクト材質 | Phosphor Bronze |
| コンタクト仕上げ厚 | 30.0µin (0.76µm) |
| コンタクト仕上げ | Gold |
| 色 | - |
| カードの種類 | Non Specified - Dual Edge |
| カード厚み | 0.062' (1.57mm) |
| 基本製品番号 | ECC44 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
右側の三つのパーツはSullins Connector Solutions ECC44DTBS-S189と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | ECC44DTBN-S189 | ECC44DTBI-S189 | ECC44DTBD-S189 | ECC44DTBH-S189 |
| メーカー | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| コンタクト材質 | - | - | - | - |
| ポジション/ベイ/ロウの数 | - | - | - | - |
| 色 | - | - | - | - |
| フランジ特長 | - | - | - | - |
| カード厚み | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 材料 - 絶縁 | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 行数 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| ポジション数 | - | - | - | - |
| 連絡先タイプ | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| ピッチ | - | - | - | - |
| 終了 | - | - | - | - |
| カードの種類 | - | - | - | - |
| 性別 | - | - | - | - |
| コンタクト仕上げ | - | - | - | - |
| 読み出す | - | - | - | - |
| コンタクト仕上げ厚 | - | - | - | - |
ECC44DTBS-S189 - Sullins Connector SolutionsのECC44DTBS-S189 PDFデータテーブルとSullins Connector Solutionsドキュメントをダウンロード
ECC44DTKDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.100
ECC44DTBI-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.100
ECC44DTKISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.100
ECC44DTBSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.100
ECC44DTBT-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.100
ECC44DTBDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.100
ECC44DTKH-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.100
ECC44DTKD-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.100
ECC44DTKNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.100
ECC44DTBD-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.100
ECC44DTKI-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.100
ECC44DTBTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.100
ECC44DTBNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.100
ECC44DTBISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.100
ECC44DTBHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.100
ECC44DTKHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.100
ECC44DTBH-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.100
ECC44DTBN-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.100あなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。