- Bran***Lewis
- 05/11/2026
GBB19DHBRの技術仕様
Sullins Connector Solutions - GBB19DHBR技術仕様、属性、パラメーター、およびSullins Connector Solutions - GBB19DHBR仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Sullins Connector Solutions |
| 終了 | Solder, Staggered |
| シリーズ | - |
| 読み出す | Dual |
| ピッチ | 0.050' (1.27mm) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -65°C ~ 125°C |
| 行数 | 2 |
| ポジション/ベイ/ロウの数 | 19 |
| ポジション数 | 38 |
| 装着タイプ | Through Hole, Right Angle |
| 材料 - 絶縁 | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 性別 | Female |
| フランジ特長 | - |
| 特徴 | Board Lock |
| 連絡先タイプ | Hairpin Bellows |
| コンタクト材質 | Phosphor Bronze |
| コンタクト仕上げ厚 | 10.0µin (0.25µm) |
| コンタクト仕上げ | Gold |
| 色 | Black |
| カードの種類 | Non Specified - Dual Edge |
| カード厚み | 0.062' (1.57mm) |
| 基本製品番号 | GBB19 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
右側の三つのパーツはSullins Connector Solutions GBB19DHBRと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | GBB19DHBS | GBB19DHBD | GBB19DHBT | GBB19DHHR |
| メーカー | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| 読み出す | - | - | - | - |
| 性別 | - | - | - | - |
| カード厚み | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| コンタクト仕上げ | - | - | - | - |
| ピッチ | - | - | - | - |
| 色 | - | - | - | - |
| 終了 | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 連絡先タイプ | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| ポジション数 | - | - | - | - |
| コンタクト材質 | - | - | - | - |
| カードの種類 | - | - | - | - |
| 行数 | - | - | - | - |
| コンタクト仕上げ厚 | - | - | - | - |
| ポジション/ベイ/ロウの数 | - | - | - | - |
| 材料 - 絶縁 | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| フランジ特長 | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
GBB19DHBR - Sullins Connector SolutionsのGBB19DHBR PDFデータテーブルとSullins Connector Solutionsドキュメントをダウンロード
GBB19DHFDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 38POS 0.050
GBB19DHBNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 38POS 0.050
GBB19DHADSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 38POS 0.050
GBB19DHHDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 38POS 0.050
GBB19DHFTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 38POS 0.050
GBB19DHFNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 38POS 0.050
GBB19DHATSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 38POS 0.050
GBB19DHHNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 38POS 0.050
GBB19DHARSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 38POS 0.050
GBB19DHASSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 38POS 0.050
GBB19DHBSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 38POS 0.050
GBB18DHRTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.050
GBB19DHFRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 38POS 0.050
GBB19DHHRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 38POS 0.050
GBB19DHBTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 38POS 0.050
GBB18DHRRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.050
GBB19DHBDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 38POS 0.050
GBB19DHANSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 38POS 0.050あなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。