- Bran***Lewis
- 05/11/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $4.655 | $4.66 |
GMM06DSUIの技術仕様
Sullins Connector Solutions - GMM06DSUI技術仕様、属性、パラメーター、およびSullins Connector Solutions - GMM06DSUI仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Sullins Connector Solutions |
| 終了 | Solder |
| シリーズ | - |
| 読み出す | Single |
| ピッチ | 0.156' (3.96mm) |
| パッケージ | Tray |
| 運転温度 | -65°C ~ 125°C |
| 行数 | 2 |
| ポジション/ベイ/ロウの数 | 6 |
| ポジション数 | 12 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 材料 - 絶縁 | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 性別 | Female |
| フランジ特長 | Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| 特徴 | - |
| 連絡先タイプ | Full Bellows |
| コンタクト材質 | Phosphor Bronze |
| コンタクト仕上げ厚 | 30.0µin (0.76µm) |
| コンタクト仕上げ | Gold |
| 色 | Black |
| カードの種類 | Non Specified - Dual Edge |
| カード厚み | 0.062' (1.57mm) |
| 基本製品番号 | GMM06 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | Not Applicable |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
右側の三つのパーツはSullins Connector Solutions GMM06DSUIと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | GMM06DSUN | GMM06DSXI | GMM06DSEI-S243 | GMM06DSUS |
| メーカー | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| ポジション/ベイ/ロウの数 | - | - | - | - |
| 性別 | - | - | - | - |
| コンタクト材質 | - | - | - | - |
| 読み出す | - | - | - | - |
| フランジ特長 | - | - | - | - |
| 材料 - 絶縁 | - | - | - | - |
| ピッチ | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| コンタクト仕上げ | - | - | - | - |
| カード厚み | - | - | - | - |
| ポジション数 | - | - | - | - |
| コンタクト仕上げ厚 | - | - | - | - |
| 行数 | - | - | - | - |
| 終了 | - | - | - | - |
| カードの種類 | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 連絡先タイプ | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 色 | - | - | - | - |
GMM06DSUI - Sullins Connector SolutionsのGMM06DSUI PDFデータテーブルとSullins Connector Solutionsドキュメントをダウンロード
GMM06DTAD-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DSESSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DSXISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DSEI-S243Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DSEI-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DSEISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DTADSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DSENSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DSXHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DSXSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DSUNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DSEN-S243Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DSEN-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DSUHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DTAD-S273Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DSUSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DSXNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DSES-S243Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156あなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。