- Bran***Lewis
- 05/11/2026
GSM31DTMD-S664の技術仕様
Sullins Connector Solutions - GSM31DTMD-S664技術仕様、属性、パラメーター、およびSullins Connector Solutions - GSM31DTMD-S664仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Sullins Connector Solutions |
| 終了 | Solder |
| シリーズ | - |
| 読み出す | Dual |
| ピッチ | 0.156" (3.96mm) |
| パッケージ | Tray |
| 運転温度 | -65°C ~ 125°C |
| 行数 | 2 |
| ポジション/ベイ/ロウの数 | 31 |
| ポジション数 | 62 |
| 装着タイプ | Through Hole, Right Angle |
| 材料 - 絶縁 | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 性別 | Female |
| フランジ特長 | Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| 特徴 | - |
| 連絡先タイプ | Loop Bellows |
| コンタクト材質 | Phosphor Bronze |
| コンタクト仕上げ厚 | 10.0µin (0.25µm) |
| コンタクト仕上げ | Gold |
| 色 | Black |
| カードの種類 | Non Specified - Dual Edge |
| カード厚み | 0.125" (3.18mm) |
| 基本製品番号 | GSM31 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
右側の三つのパーツはSullins Connector Solutions GSM31DTMD-S664と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | GSM31DTMN-S664 | GSM31DTMD-S273 | GSM31DTMD-S189 | GSM31DTMI-S189 |
| メーカー | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| フランジ特長 | - | - | - | - |
| 性別 | - | - | - | - |
| ポジション/ベイ/ロウの数 | - | - | - | - |
| ピッチ | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 読み出す | - | - | - | - |
| カードの種類 | - | - | - | - |
| 色 | - | - | - | - |
| ポジション数 | - | - | - | - |
| 連絡先タイプ | - | - | - | - |
| 材料 - 絶縁 | - | - | - | - |
| コンタクト仕上げ厚 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| コンタクト材質 | - | - | - | - |
| 行数 | - | - | - | - |
| コンタクト仕上げ | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| カード厚み | - | - | - | - |
| 終了 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
GSM31DTMD-S664 - Sullins Connector SolutionsのGSM31DTMD-S664 PDFデータテーブルとSullins Connector Solutionsドキュメントをダウンロード
GSM31DTMNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
GSM31DTMDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
GSM31DTMI-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
GSM31DTKI-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
GSM31DTMN-S273Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
GSM31DTMN-S664Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
GSM31DTMD-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
GSM31DTKNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
GSM31DTKN-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
GSM31DTKTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
GSM31DTMD-S273Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
GSM31DTMISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
GSM31DTMHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
GSM31DTKSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
GSM31DTKT-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
GSM31DTMN-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
GSM31DTMH-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
GSM31DTMSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156あなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。