- Bran***Lewis
- 05/11/2026
RZB60DHRNの技術仕様
Sullins Connector Solutions - RZB60DHRN技術仕様、属性、パラメーター、およびSullins Connector Solutions - RZB60DHRN仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Sullins Connector Solutions |
| 終了 | Solder |
| シリーズ | - |
| 読み出す | Dual |
| ピッチ | 0.050" (1.27mm) |
| パッケージ | Tray |
| 運転温度 | -65°C ~ 125°C |
| 行数 | 2 |
| ポジション/ベイ/ロウの数 | 60 |
| ポジション数 | 120 |
| 装着タイプ | Board Edge, Straddle Mount |
| 材料 - 絶縁 | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 性別 | Female |
| フランジ特長 | - |
| 特徴 | Card Extender |
| 連絡先タイプ | Hairpin Bellows |
| コンタクト材質 | Phosphor Bronze |
| コンタクト仕上げ厚 | 10.0µin (0.25µm) |
| コンタクト仕上げ | Gold |
| 色 | Black |
| カードの種類 | Non Specified - Dual Edge |
| カード厚み | 0.062" (1.57mm) |
| 基本製品番号 | RZB60 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| 湿度感度レベル(MSL) | Not Applicable |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
右側の三つのパーツはSullins Connector Solutions RZB60DHRNと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | RZB60DHRN-S578 | RZB60DHFR | RZB60DHFR-S621 | RZB60DHHN |
| メーカー | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| フランジ特長 | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 性別 | - | - | - | - |
| 読み出す | - | - | - | - |
| コンタクト材質 | - | - | - | - |
| 終了 | - | - | - | - |
| ポジション/ベイ/ロウの数 | - | - | - | - |
| 色 | - | - | - | - |
| コンタクト仕上げ | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| ピッチ | - | - | - | - |
| カード厚み | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 材料 - 絶縁 | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| コンタクト仕上げ厚 | - | - | - | - |
| 行数 | - | - | - | - |
| カードの種類 | - | - | - | - |
| 連絡先タイプ | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| ポジション数 | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
RZB60DHRN - Sullins Connector SolutionsのRZB60DHRN PDFデータテーブルとSullins Connector Solutionsドキュメントをダウンロード
RZB60DHAS-S621Sullins Connector SolutionsCONN PCI CARDEDGE FML 120P 0.050
RZB60DHRN-S578Sullins Connector SolutionsCONN PCI CARDEDGE FML 120P 0.050
RZB64DHHNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 128POS 0.050
RZB60DHHNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 120POS 0.050
RZB60DHFR-S621Sullins Connector SolutionsCONN PCI CARDEDGE FML 120P 0.050あなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。