- Bran***Lewis
- 05/11/2026
データシート
VI/VE-200 Family.pdf環境情報
Vicor REACH.pdfVI-B72-CX-F2の技術仕様
Vicor Corporation - VI-B72-CX-F2技術仕様、属性、パラメーター、およびVicor Corporation - VI-B72-CX-F2仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Vicor |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力2 | - |
| 電圧 - 出力1 | 15V |
| 電圧 - 絶縁 | 3 kV |
| 電圧 - 入力(最小) | 100V |
| 電圧 - 入力(最大) | 375V |
| タイプ | Isolated Module |
| サイズ/寸法 | 4.60' L x 1.86' W x 1.05' H (116.8mm x 47.2mm x 26.7mm) |
| シリーズ | VI-200™ (75W) |
| 電力(ワット) | 75 W |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | Full Brick |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -25°C ~ 85°C |
| 出力数 | 1 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 特徴 | OCP, OTP, OVP, SCP |
| 効率 | 90% |
| 電流 - 出力(最大) | 5A |
| 基本製品番号 | VI-B72 |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| 湿度感度レベル(MSL) | Not Applicable |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9580 |
右側の三つのパーツはVicor Corporation VI-B72-CX-F2と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | VI-B72-CX-F3 | VI-B72-CX-F1 | VI-B72-CY-F2 | VI-B72-CW-F2 |
| メーカー | Vicor Corporation | Vicor Corporation | Vicor Corporation | Vicor Corporation |
| 電圧 - 出力3 | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| タイプ | - | - | - | - |
| 電流 - 出力(最大) | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| サイズ/寸法 | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 電力(ワット) | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 電圧 - 入力(最大) | - | - | - | - |
| 電圧 - 出力2 | - | - | - | - |
| 電圧 - 出力1 | - | - | - | - |
| アプリケーション | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 電圧 - 絶縁 | - | - | - | - |
| 出力数 | - | - | - | - |
| 電圧 - 入力(最小) | - | - | - | - |
| 効率 | - | - | - | - |
VI-B72-CX-F2 - Vicor CorporationのVI-B72-CX-F2 PDFデータテーブルとVicor Corporationドキュメントをダウンロード
VI-B72-CX-F4Vicor CorporationDC DC CONVERTER 15V 75W
VI-B72-CX-SVicor CorporationDC DC CONVERTER 15V 75W
VI-B72-CW-F3Vicor CorporationDC DC CONVERTER 15V 100W
VI-B72-CY-F1Vicor CorporationDC DC CONVERTER 15V 50W
VI-B72-CY-F2Vicor CorporationDC DC CONVERTER 15V 50W
VI-B72-CW-F2Vicor CorporationDC DC CONVERTER 15V 100W
VI-B72-CY-B1Vicor CorporationDC DC CONVERTER 15V 50W
VI-B72-CX-B1Vicor CorporationDC DC CONVERTER 15V 75W
VI-B72-CY-F4Vicor CorporationDC DC CONVERTER 15V 50W
VI-B72-CYVicor CorporationDC DC CONVERTER 15V 50W
VI-B72-CY-F3Vicor CorporationDC DC CONVERTER 15V 50W
VI-B72-CW-SVicor CorporationDC DC CONVERTER 15V 100W
VI-B72-CW-F4Vicor CorporationDC DC CONVERTER 15V 100W
VI-B72-CXVicor CorporationDC DC CONVERTER 15V 75W
VI-B72-CW-B1Vicor CorporationDC DC CONVERTER 15V 100W
VI-B72-CX-F1Vicor CorporationDC DC CONVERTER 15V 75W
VI-B72-CX-F3Vicor CorporationDC DC CONVERTER 15V 75W
VI-B72-CW-F1Vicor CorporationDC DC CONVERTER 15V 100Wあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。