- Bran***Lewis
- 05/11/2026
HTMLデータシート
36DY Series.pdfより良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $59.112 | $59.11 |
36DY123F075BB2Aの技術仕様
Vishay Sprague - 36DY123F075BB2A技術仕様、属性、パラメーター、およびVishay Sprague - 36DY123F075BB2A仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Vishay / Sprague |
| 電圧 - 定格 | 75 V |
| 公差 | -10%, +50% |
| 面実装ランドサイズ | - |
| サイズ/寸法 | 2.079" Dia (52.80mm) |
| シリーズ | 36DY |
| 低周波リップル電流 | 11.1 A @ 120 Hz |
| 高周波におけるリップル電流 | 12.765 A @ 1 kHz |
| 評価 | - |
| 偏光 | Polar |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | Radial, Can - Screw Terminals |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Chassis Mount |
| 温度@生涯。 | 2000 Hrs @ 85°C |
| リード間隔 | 0.875" (22.22mm) |
| 高さ - 着席(最大) | 3.252" (82.60mm) |
| ESR(等価直列抵抗) | 18.8mOhm @ 120Hz |
| キャパシタンス | 12000 µF |
| アプリケーション | General Purpose |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | Not Applicable |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.22.0085 |
右側の三つのパーツはVishay Sprague 36DY123F075BB2Aと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | 36DY123F040AB2A | 36DY153F050BM2A | 36DY123F025AA2A | 36DY124F075DJ2A |
| メーカー | Vishay Sprague | Vishay Sprague | Vishay Sprague | Vishay Sprague |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| リード間隔 | - | - | - | - |
| 低周波リップル電流 | - | - | - | - |
| 公差 | - | - | - | - |
| 電圧 - 定格 | - | - | - | - |
| ESR(等価直列抵抗) | - | - | - | - |
| 評価 | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 高周波におけるリップル電流 | - | - | - | - |
| アプリケーション | - | - | - | - |
| キャパシタンス | - | - | - | - |
| サイズ/寸法 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 面実装ランドサイズ | - | - | - | - |
| 温度@生涯。 | - | - | - | - |
| 偏光 | - | - | - | - |
| 高さ - 着席(最大) | - | - | - | - |
36DY123F075BB2A - Vishay Spragueの36DY123F075BB2A PDFデータテーブルとVishay Spragueドキュメントをダウンロード
36DY103F250DF2AVishay SpragueCAP ALUM 10000UF 250V SCREW
36DY124F075DJ2AVishay SpragueCAP ALUM 120000UF 75V SCREW
36DY144F015DF2AVishay SpragueCAP ALUM 140000UF 15V SCREW
36DY104F025BF2AVishay SpragueCAP ALUM 100000UF 25V SCREW
36DY153F050BM2AVishay SpragueCAP ALUM 15000UF 50V SCREW
36DY104F060DF2AVishay SpragueCAP ALUM 100000UF 60V SCREW
36DY104F040DC2AVishay SpragueCAP ALUM 100000UF 40V SCREW
36DY123F025AA2AVishay SpragueCAP ALUM 12000UF 25V SCREW
36DY123F040AB2AVishay SpragueCAP ALUM 12000UF 40V SCREW
36DY122F400BD2PVishay SpragueCAP ALUM 1200UF 400V SCREW
36DY152F250AC2AVishay SpragueCAP ALUM 1500UF 250V SCREW
36DY123F150DE2AVishay SpragueCAP ALUM 12000UF 150V SCREW
36DY152F450BF2AVishay SpragueCAP ALUM 1500UF 450V SCREW
36DY123F200DF2AVishay SpragueCAP ALUM 12000UF 200V SCREW
36DY121F400AN2AVishay SpragueCAP ALUM 120UF 400V SCREW
36DY153F250DJ2AVishay SpragueCAP ALUM 15000UF 250V SCREW
36DY152F350CB2BVishay SpragueCAP ALUM 1500UF 350V SCREW
36DY122F450CB2AVishay SpragueCAP ALUM 1200UF 450V SCREWあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。