- Bran***Lewis
- 05/11/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $0.074 | $0.07 |
1210B123K631CTの技術仕様
Walsin Technology Corporation - 1210B123K631CT技術仕様、属性、パラメーター、およびWalsin Technology Corporation - 1210B123K631CT仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Walsin Technology |
| 電圧 - 定格 | 630V |
| 公差 | ±10% |
| 厚さ(最大) | 0.053" (1.35mm) |
| 温度係数 | X7R |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| シリーズ | - |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 1210 (3225 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount, MLCC |
| リードスタイル | - |
| リード間隔 | - |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | - |
| 故障率 | - |
| キャパシタンス | 0.012 µF |
| アプリケーション | SMPS Filtering |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
右側の三つのパーツはWalsin Technology Corporation 1210B123K631CTと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | 1210B123K102CT | 1210B123K251CT | 1210B123K101CT | 1210B123K501CT |
| メーカー | Walsin Technology Corporation | Walsin Technology Corporation | Walsin Technology Corporation | Walsin Technology Corporation |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 故障率 | - | - | - | - |
| 高さ - 着席(最大) | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 温度係数 | - | - | - | - |
| リード間隔 | - | - | - | - |
| 評価 | - | - | - | - |
| 公差 | - | - | - | - |
| リードスタイル | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 厚さ(最大) | - | - | - | - |
| サイズ/寸法 | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| キャパシタンス | - | - | - | - |
| 電圧 - 定格 | - | - | - | - |
| アプリケーション | - | - | - | - |
1210B123K631CT - Walsin Technology Corporationの1210B123K631CT PDFデータテーブルとWalsin Technology Corporationドキュメントをダウンロード
1210B124K201CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.12UF 200V X7R 1210
1210B123J500CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.012UF 50V X7R 1210
1210B123K500CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.012UF 50V X7R 1210
1210B124K101CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.12UF 100V X7R 1210
1210B123K501CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.012UF 500V X7R 1210
1210B123J251CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.012UF 250V X7R 1210
1210B123J501CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.012UF 500V X7R 1210
1210B123M101CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.012UF 100V X7R 1210
1210B123J101CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.012UF 100V X7R 1210
1210B123M501CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.012UF 500V X7R 1210
1210B124K500CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.12UF 50V X7R 1210
1210B124J101CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.12UF 100V X7R 1210
1210B123K101CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.012UF 100V X7R 1210
1210B123K251CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.012UF 250V X7R 1210
1210B124J500CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.12UF 50V X7R 1210あなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。