- Bran***Lewis
- 05/11/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $4.144 | $4.14 |
| 198+ | $1.653 | $327.29 |
| 504+ | $1.598 | $805.39 |
| 999+ | $1.571 | $1,569.43 |
1869880000の技術仕様
Weidmüller - 1869880000技術仕様、属性、パラメーター、およびWeidmüller - 1869880000仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Weidmuller |
| ワイヤ終端 | Screwless - Push Button Clamp |
| 針金ゲージ | 16-24 AWG |
| 電圧 | 300 V |
| トルク - ねじ | - |
| シリーズ | Omnimate LSF-SMT |
| ねじ山 | - |
| ねじ材質 - メッキ | - |
| レベル毎のポジション | 8 |
| ピッチ | 0.300' (7.62mm) |
| パッケージ | Tube |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -50°C ~ 240°C |
| 階数 | 1 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 嵌合方向 | Vertical with Board |
| ハウジング材質 | Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled |
| 特徴 | - |
| 現在 | 12 A |
| コンタクト材質 - メッキ | Copper Alloy - Tin Plated |
| 色 | Black |
| クランプ材質 - メッキ | - |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
右側の三つのパーツはWeidmüller 1869880000と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | 1869850000 | 1869890000 | 1869830000 | 1869810000 |
| メーカー | Weidmüller | Weidmüller | Weidmüller | Weidmüller |
| ハウジング材質 | - | - | - | - |
| ねじ材質 - メッキ | - | - | - | - |
| 針金ゲージ | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 現在 | - | - | - | - |
| コンタクト材質 - メッキ | - | - | - | - |
| 階数 | - | - | - | - |
| 色 | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| シリーズ | - | - | - | - |
| ワイヤ終端 | - | - | - | - |
| 嵌合方向 | - | - | - | - |
| トルク - ねじ | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 電圧 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| レベル毎のポジション | - | - | - | - |
| ピッチ | - | - | - | - |
| クランプ材質 - メッキ | - | - | - | - |
| ねじ山 | - | - | - | - |
1869840000WeidmüllerTERM BLK 4POS TOP ENT 7.62MM PCB
1869800Phoenix ContactTERM BLK 3POS SIDE ENTRY 5MM PCB
1869800000WeidmüllerTERM BLK 8POS SIDE ENT 7.5MM PCB
1869890000WeidmüllerTERM BLK 2POS TOP ENT 3.81MM PCB
1869871Phoenix ContactTERM BLK 5P SIDE ENT 3.81MM PCBあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。