- Bran***Lewis
- 05/11/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $52.374 | $52.37 |
Y007810R0100A9Lの技術仕様
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - Y007810R0100A9L技術仕様、属性、パラメーター、およびVishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - Y007810R0100A9L仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio |
| 公差 | ±0.05% |
| 温度係数 | 0.0ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.415" L x 0.162" W (10.54mm x 4.11mm) |
| シリーズ | VHP100 |
| パネルのモード | 10.01 Ohms |
| 電力(ワット) | 0.3W |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | Radial |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.450" (11.43mm) |
| 特徴 | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| 故障率 | - |
| 組成 | Metal Foil |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0090 |
右側の三つのパーツはVishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio Y007810R0100A9Lと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | Y007810R0150A9L | Y007810R0300A9L | Y007810R0000B9L | Y0078111R100B9L |
| メーカー | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 温度係数 | - | - | - | - |
| 高さ - 着席(最大) | - | - | - | - |
| 組成 | - | - | - | - |
| 電力(ワット) | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 終端の数 | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 公差 | - | - | - | - |
| サイズ/寸法 | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 故障率 | - | - | - | - |
| パネルのモード | - | - | - | - |
Y007810R0100A9L - Vishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioのY007810R0100A9L PDFデータテーブルとVishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisioドキュメントをダウンロード
Y007810R0300A9LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 10.03 OHM 0.05% 0.3W RADIAL
Y007810R0150A9LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 10.015 OHM 0.05% 0.3W RADIALあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。