すべて表示

英語版を公式バージョにしてください戻る

ヨーロッパ
France(Français) Germany(Deutsch) Italy(Italia) Poland(polski) Netherlands(Nederland) Spain(español) Turkey(Türk dili) Israel(עִבְרִית) Denmark(Dansk) Switzerland(Deutsch) United Kingdom(English)
アジア太平洋地域
Japan(日本語) Korea(한국의) Thailand(ภาษาไทย) Malaysia(Melayu) Singapore(Melayu) Philippines(Pilipino)
アフリカ、インド、中東
India(हिंदी)
北米
United States(English) Canada(English) Mexico(español)
まず  ページプロダクトセンターコネクタ、インターコネクト光ファイバーコネクタ - アダプタ

光ファイバーコネクタ - アダプタ

14製品を見つけます

プロダクトリスト

1
比較 イメージ モデル # メーカー 説明 在庫 ECADモデル RoHS (アダプタ側)変換先 パッケージ 基本製品番号 他の名前 水分感受性レベル(MSL) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス フェルール素材 モード 片面/両面 ハウジング材質 保護等級 変換元(アダプタ側) 材料燃焼性評価 特徴 タイプ 装着タイプ 運転温度 シリーズ 詳細な説明 メーカーの標準リードタイム 数量
1061210200 1061210200 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC 8-PLEX 在庫あり860 pcs LC Receptacle Bulk 106121 - - - Ceramic Multimode 8-Plex Polymer - LC Receptacle - Dust Cap Coupler Panel Mount, Flange (2 Hole) -40°C ~ 85°C Blue 106121 - -
5504407-3 5504407-3 Agastat Relays / TE Connectivity CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 在庫あり11661 pcs FC Receptacle - - 5504407-3-ND
73865M-000
A113935
1 (Unlimited) Lead free / RoHS Compliant Zirconia Singlemode Simplex Brass - FC Receptacle - Dust Cap Coupler Panel Mount, Bulkhead - Silver - Coupler Fiber Optic Connector FC Receptacle To FC Receptacle Panel Mount, Bulkhead -
1061700520 1061700520 Molex CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 在庫あり4122 pcs SC Receptacle Bag 106170 - - - Ceramic - Simplex Polymer - SC Receptacle - Angle Polished, Dust Cap, Shutter Coupler Panel Mount, Snap-In - Green 106170 - -
1061613000 1061613000 Molex CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 在庫あり4487 pcs SC Receptacle Bag 106161 - - - Phosphor Bronze Singlemode Simplex Polymer - SC Receptacle UL94 V-0 Dust Cap, Shutter Coupler Panel Mount, Flange; Snap-In - Green 106161 - -
1061152100 1061152100 Affinity Medical Technologies - a Molex company CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 在庫あり2235 pcs LC Receptacle - - 106115-2100
1061152100-ND
861152100
WM6359
1 (Unlimited) Lead free / RoHS Compliant Zirconia Singlemode/Multimode Duplex Zinc Die Cast - LC Receptacle - Dust Cap, Shielded Coupler Panel Mount, Snap-In - Silver 106115 Coupler Fiber Optic Connector LC Receptacle To LC Receptacle Panel Mount, Snap-In 5 Weeks
HFBR-4515Z HFBR-4515Z Avago Technologies (Broadcom Limited) CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 在庫あり64690 pcs POF Receptacle - - 516-2076
516-2076-2
516-2076-2-ND
HFBR4515Z
1 (Unlimited) Lead free / RoHS Compliant - - Duplex - - POF Receptacle - - Coupler Panel Mount, Bulkhead -40°C ~ 85°C Blue - Coupler Fiber Optic Connector POF Receptacle To POF Receptacle Panel Mount, Bulkhead 12 Weeks
1061540015 Molex CONN ADAPTER RCPT SC SIMPLEX 在庫あり3600 pcs Optional Bulk 106154 - - - Zirconia Singlemode Simplex Zinc Die Cast - SC Receptacle - - Adapter Panel Mount, Snap-In -40°C ~ 85°C Silver 106154 - -
1061541030 Molex CONN ADAPTER RCPT SC-LC SIMPLEX 在庫あり5140 pcs LC Receptacle Bulk 106154 - - - Nickel Singlemode/Multimode Simplex Polymer - SC Receptacle - Dust Cap, Shielded, Shutter Adapter Panel Mount, Snap-In -40°C ~ 85°C Beige 106154 - -
HFBR-4505Z Industrial Fiber Optics MATING SLEEVE VL 在庫あり16745 pcs POF Receptacle Bulk - - - - - - Simplex Polybutylene Terephthalate (PBT) - POF Receptacle UL94 V-0 - Coupler Panel Mount, Bulkhead -40°C ~ 85°C Gray HFBR-4505Z - -
ADP1902 Optilab LC FIBER OPTIC ADAPTOR (DUPLEX) 在庫あり4670 pcs LC Receptacle - - - - - - Singlemode Duplex - - LC Receptacle - - Coupler Panel Mount, Flange, Snap-In - Green - - -
106161-0500 Molex SC ADAP W/SHLD ZR SLV BLUE STD 在庫あり4324 pcs - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
1061541005 Molex CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 在庫あり4360 pcs SC Receptacle Bulk 106154 - - - Zirconia Singlemode Simplex Polymer - SC Receptacle - Angle Polished, Dust Cap, Shielded, Shutter Coupler Panel Mount, Snap-In -40°C ~ 85°C Green 106154 - -
1060043278 Affinity Medical Technologies - a Molex company CONN COUPLER RCPT LC-LC SIMPLEX 在庫あり1341 pcs LC Receptacle - - 106004-3278
860043278
1 (Unlimited) Lead free / RoHS Compliant Zirconia Singlemode/Multimode Simplex Polymer - LC Receptacle - 45° Angle, Bezel, Shutter Coupler Panel Mount, Snap-In - Blue 106004 Coupler Fiber Optic Connector LC Receptacle To LC Receptacle Panel Mount, Snap-In 5 Weeks
1061541600 Affinity Medical Technologies - a Molex company CONN ADAPTER RCPT LC-SC SIMPLEX 在庫あり3900 pcs SC Receptacle - - 106154-1600 1 (Unlimited) Lead free / RoHS Compliant Nickel Singlemode/Multimode Simplex Polymer - LC Receptacle - Dust Cap, Shutter Adapter Panel Mount, Snap-In -40°C ~ 85°C Beige 106154 Adapter Fiber Optic Connector LC Receptacle To SC Receptacle Panel Mount, Snap-In -
1
0 RFQ
ショッピングカート (0 Items)
まだコンテンツはありません
比較リスト (0 Items)
まだコンテンツはありません
フィードバック

あなたのフィードバックは重要です!Allelcoでは、ユーザーエクスペリエンスを重視し、継続的に改善するよう努めています。
、フィードバックフォームを通じて意見を共有してください。時間内に返信します。
Allelcoを選択していただきありがとうございます。

タイトル
Eメール
備考
検证コード
[ファイル]をドラッグまたはクリックします
ファイルをアップロードします
タイプ:.xls、.xlsx、.doc、.docx、.jpg、.png、および.pdf。
最大ファイルサイズ:10MB