すべて表示

英語版を公式バージョにしてください戻る

ヨーロッパ
France(Français) Germany(Deutsch) Italy(Italia) Poland(polski) Netherlands(Nederland) Spain(español) Turkey(Türk dili) Israel(עִבְרִית) Denmark(Dansk) Switzerland(Deutsch) United Kingdom(English)
アジア太平洋地域
Japan(日本語) Korea(한국의) Thailand(ภาษาไทย) Malaysia(Melayu) Singapore(Melayu) Philippines(Pilipino)
アフリカ、インド、中東
India(हिंदी)
北米
United States(English) Canada(English) Mexico(español)
まず  ページプロダクトセンターオプトエレクトロニクス光ファイバトランシーバモジュール

光ファイバトランシーバモジュール

174製品を見つけます

プロダクトリスト

1234
比較 イメージ モデル # メーカー 説明 在庫 ECADモデル RoHS 電源電圧 - パッケージ 基本製品番号 波長 データレート アプリケーション コネクタタイプ 装着タイプ シリーズ 数量
FCLF8521P2BTL FCLF8521P2BTL Finisar Corporation COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M 在庫あり618 pcs 3.3V Bulk FCLF8521 - 1000Mbps Ethernet RJ45 Pluggable, SFP Copper -
FTLF8519P3BNL FTLF8519P3BNL Finisar Corporation TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 在庫あり1571 pcs 3.3V Tray FTLF8519 850nm 2.125Gbps General Purpose LC Duplex Pluggable, SFP -
HFBR-5961ALZ HFBR-5961ALZ Broadcom Limited TXRX MMF FE SONET OC-3 2X5 在庫あり473 pcs 3.3V Bulk HFBR-5961 1300nm 155MBd Ethernet LC Duplex Through Hole -
AFBR-707SDZ AFBR-707SDZ Broadcom Limited TXRX SFP+ 10GBE LRM SR 在庫あり4940 pcs 3.3V Bulk AFBR-707 1310nm 10.312Gbd Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP+ -
AFBR-5710ALZ AFBR-5710ALZ Broadcom Limited TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 在庫あり1313 pcs 3.3V Bulk AFBR-5710 850nm 1.25Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
AFBR-5805AZ AFBR-5805AZ Broadcom Limited TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 在庫あり1142 pcs 3.3V Bulk AFBR-5805 1310nm - General Purpose SC Through Hole -
FWLF16217D55 FWLF16217D55 Finisar Corporation TXRX SFP 2.67GB/S 1551NM 在庫あり131 pcs 3.15V ~ 3.6V Bulk FWLF16217 1551nm 2.67Gbs Ethernet Network LC Pluggable, SFP -
TODX2355(F) TODX2355(F) Toshiba Semiconductor and Storage TXRX MOD OPTICAL 10MBPS 650NM 在庫あり3337 pcs 4.75V ~ 5.25V Bulk TODX2355 650nm 10Mbps General Purpose JIS F07 Through Hole -
AFBR-5805TZ AFBR-5805TZ Broadcom Limited TXRX ATM SONET OC3 3V ST 1X9 在庫あり1007 pcs 3.3V Bulk AFBR-5805 1310nm - General Purpose ST Through Hole -
FTLF8528P3BCV FTLF8528P3BCV Finisar Corporation TXRX 850NM VCSEL 2X/4X/8X SFP+ 在庫あり707 pcs 3.3V Bulk FTLF8528 850nm 8.5Gbps Fibre Channel Links LC Duplex Pluggable, SFP+ -
AFBR-5103Z AFBR-5103Z Broadcom Limited TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPL SC SIP 在庫あり3880 pcs 4.75V ~ 5.25V Bulk AFBR-5103 1300nm 100Mbps General Purpose SC Through Hole -
FTLF1318P3BTL FTLF1318P3BTL Finisar Corporation TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM 在庫あり630 pcs 3.3V Tray FTLF1318 1310nm 1.25Gbps Ethernet, Fibre Channel LC Duplex Pluggable, SFP -
AFBR-5601Z AFBR-5601Z Broadcom Limited TXRX GBIC 1.25GBE 850NM 在庫あり5390 pcs 4.75V ~ 5.25V Bulk AFBR-5601 850nm - Ethernet GBIC Through Hole -
FTLF8519P3BTL FTLF8519P3BTL Finisar Corporation TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 在庫あり1044 pcs 3.3V Bulk FTLF8519 850nm 2.125Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
FCLF8522P2BTL FCLF8522P2BTL Finisar Corporation COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 在庫あり739 pcs 3.3V Tray FCLF8522 - 1.25Gbps Ethernet RJ45 Pluggable, SFP Copper -
FTLF8529P3BCV FTLF8529P3BCV Finisar Corporation TXRX SFP+ 850NM 14.025GB/S 在庫あり4090 pcs 3.3V Bulk - 850nm 14.025Gbps Fibre Channel Links LC Duplex Pluggable, SFP+ -
HFBR-5963ALZ HFBR-5963ALZ Broadcom Limited TXRX MMF FE ATM SONET OC-3 2X5 在庫あり545 pcs 3.3V Bulk HFBR-5963 1300nm 155MBd Ethernet LC Duplex Through Hole -
FTLF1318P2BTL FTLF1318P2BTL Finisar Corporation TXRX OPT SFP 1.25GBPS 1310NM 在庫あり678 pcs 3V ~ 3.6V Tray FTLF1318 1310nm 1.25Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
AFBR-57E6APZ AFBR-57E6APZ Broadcom Limited TRANSCEIVER 在庫あり948 pcs 3.3V Bulk AFBR-57E6 1310nm 125MBd Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
FTLX8512D3BCL FTLX8512D3BCL Finisar Corporation TXRX XFP SGL 10.5GB/S 850NM 在庫あり4040 pcs 3.3V Bulk - 850nm 10.5Gbs Ethernet LC Duplex Pluggable, XFP -
FTLX1811M3 FTLX1811M3 Finisar Corporation TXRX OPT XFP 10 GB/S 1550NM 在庫あり4820 pcs 4.75V ~ 5.25V Tray - - 11.1Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, XFP -
AFBR-5715PZ AFBR-5715PZ Broadcom Limited TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 在庫あり1447 pcs 3.3V Bulk AFBR-5715 850nm 1.25Gbd Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
AFBR-5803ATQZ AFBR-5803ATQZ Broadcom Limited TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 在庫あり859 pcs 3.3V, 5V Bulk AFBR-5803 1300nm 100Mbps Ethernet ST Through Hole -
FTLC1154RDPL FTLC1154RDPL Finisar Corporation XCVRQSFP28 10KM100GBASE-LR44X 13 在庫あり34 pcs - Tray FTLC1154 - 100Gbps General Purpose - Pluggable, QSFP28 -
AFBR-S10TR001Z AFBR-S10TR001Z Broadcom Limited TX FIBER OPTIC POF 在庫あり1128 pcs 5V Bulk AFBR-S10 650nm - - Versatile-Link Surface Mount -
AFCT-701SDZ AFCT-701SDZ Broadcom Limited TXRX SFP+ SMF 10BGD 1310NM 在庫あり3990 pcs 3.3V Bulk AFCT-701 1310nm 10.312Gbd Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
FTLF1217P2BTL FTLF1217P2BTL Finisar Corporation TXRX OPT SFP 125 MB/S 1310NM 在庫あり575 pcs 3V ~ 3.6V Tray FTLF1217 1310nm 200Mbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
AFBR-5903EZ AFBR-5903EZ Broadcom Limited TXRX ETHERNET 125MBD MMF 2X5 在庫あり621 pcs 3.3V Bulk AFBR-5903 1308nm 100Mbps Ethernet MTRJ Through Hole -
AFBR-59F3Z AFBR-59F3Z Broadcom Limited TXRX 650NM 在庫あり3900 pcs 3.3V Bulk AFBR-59 650nm 1Gbps General Data Transfer - Through Hole -
AFBR-5710APZ AFBR-5710APZ Broadcom Limited TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH 在庫あり1325 pcs 3.3V Bulk AFBR-5710 850nm 1.25Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
FTLF8528P2BNV FTLF8528P2BNV Finisar Corporation TXRX OPT SFP 8 GB/S 850NM 在庫あり4290 pcs 3V ~ 3.6V Tray - 850nm 8.5Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP+ -
AFBR-5803AZ AFBR-5803AZ Broadcom Limited TXRX OPT 1X9 100MBPS SC EXT TEMP 在庫あり844 pcs 3.3V, 5V Bulk AFBR-5803 1300nm 100Mbps General Purpose SC Through Hole -
FTLF1323P1BTR FTLF1323P1BTR Finisar Corporation TXRX OPT X2 155 MB/S 1310NM 在庫あり923 pcs 3.1V ~ 3.5V Tray FTLF1323 1310nm 155Mbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
AFCT-5964NLZ AFCT-5964NLZ Broadcom Limited TXRX OPT SM SONET OC3/SDH 2X10 在庫あり358 pcs 3.1V ~ 3.5V Bulk - 1300nm 115Mbps General Purpose LC Duplex Through Hole METRAK
AFBR-57B4APZC AFBR-57B4APZC Broadcom Limited DC-50MBD 850NM VCSEL SFP DMI CC 在庫あり624 pcs 3V ~ 3.6V Tray AFBR-57B4 845nm 50MBd Networking LC Duplex Pluggable, SFP -
FTLF8519P2BNL FTLF8519P2BNL Finisar Corporation TXRX OPT SFP 2 GB/S 850NM 在庫あり4720 pcs 3V ~ 3.6V Tray - 850nm 2.125Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
FWLF16217D49 FWLF16217D49 Finisar Corporation TXRX SFP 2.67GB/S 1491NM 在庫あり99 pcs 3.15V ~ 3.6V Bulk FWLF16217 1491nm 2.67Gbs Ethernet Network LC Pluggable, SFP -
FTLX8573D3BTL FTLX8573D3BTL Finisar Corporation TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM 在庫あり5100 pcs 3.3V Bulk - 850nm 10.5Gbs Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP+ -
FTLF8524P2BNV FTLF8524P2BNV Finisar Corporation TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM 在庫あり588 pcs 3V ~ 3.6V Tray FTLF8524 850nm 4.25Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
FTLX1612M3BCL FTLX1612M3BCL Finisar Corporation 40K XFP OPTICAL TRANSCEIVER 在庫あり3950 pcs 3.3V, 5V Tray FTLX1612 1550nm 10Gbs Ethernet LC Duplex Panel Mount -
FWLF16217D53 FWLF16217D53 Finisar Corporation TXRX SFP 2.67GB/S 1531NM 在庫あり119 pcs 3.15V ~ 3.6V Bulk FWLF16217 1531nm 2.67Gbs Ethernet Network LC Pluggable, SFP -
AFCT-5715APZ AFCT-5715APZ Broadcom Limited TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL DMI 在庫あり5010 pcs 3.14V ~ 3.47V Bulk AFCT-5715 1310nm 1.25Gbd Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
ABCU-5700RZ ABCU-5700RZ Broadcom Limited TXRX RJ-45 SFP 1.25GBD 在庫あり4600 pcs 3.3V Bulk ABCU-5700 - 1.25Gbps Ethernet RJ45 Pluggable, SFP -
AFBR-57E6APZC AFBR-57E6APZC Broadcom Limited TXRX FAST ETHERNET 125MBD SFP 在庫あり496 pcs 3.3V ~ 3.6V Bulk AFBR-57E6 1310nm 125MBd Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
ABCU-5740RZ ABCU-5740RZ Broadcom Limited TXRX RJ-45 SFP 1.25GBD 在庫あり4610 pcs 3.3V Bulk ABCU-5740 - 1.25Gbd Ethernet RJ45 Pluggable, SFP -
HFBR-57E5APZ HFBR-57E5APZ Broadcom Limited TXRX MM SFP LC DMI BAIL DELATCH 在庫あり709 pcs 3V ~ 3.6V Bulk HFBR-57E5 1310nm 125MBd Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
AFBR-5803Z AFBR-5803Z Broadcom Limited TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 在庫あり1548 pcs 3.3V, 5V Bulk AFBR-5803 1300nm 100Mbps General Purpose SC Through Hole -
AFBR-59F2Z AFBR-59F2Z Broadcom Limited TXRX 250MBD LVDS BARE FBR CLAMP 在庫あり1470 pcs 3.3V Bulk AFBR-59F2 650nm 250MBd General Data Transfer - Through Hole -
AFBR-79EQDZ AFBR-79EQDZ Broadcom Limited TXRX QSFP 40GBE 4CH PLUGGABLE 在庫あり4770 pcs 3.3V Bulk AFBR-79 850nm 10.312Gbd General Purpose Data Transmission Systems MTP® (MPO) Pluggable-SFF8436 -
AFBR-5805Z AFBR-5805Z Broadcom Limited TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 在庫あり901 pcs 3.3V Bulk AFBR-5805 1310nm - General Purpose SC Through Hole -
1234
0 RFQ
ショッピングカート (0 Items)
まだコンテンツはありません
比較リスト (0 Items)
まだコンテンツはありません
フィードバック

あなたのフィードバックは重要です!Allelcoでは、ユーザーエクスペリエンスを重視し、継続的に改善するよう努めています。
、フィードバックフォームを通じて意見を共有してください。時間内に返信します。
Allelcoを選択していただきありがとうございます。

タイトル
Eメール
備考
検证コード
[ファイル]をドラッグまたはクリックします
ファイルをアップロードします
タイプ:.xls、.xlsx、.doc、.docx、.jpg、.png、および.pdf。
最大ファイルサイズ:10MB