- Bran***Lewis
- 05/11/2026
その他の関連文書
Tape and Reel Packaging.pdfより良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $1.458 | $1.46 |
| 250+ | $0.565 | $141.25 |
| 500+ | $0.545 | $272.50 |
| 1000+ | $0.534 | $534.00 |
ADA4433-1BCPZ-R2の技術仕様
Analog Devices Inc. - ADA4433-1BCPZ-R2技術仕様、属性、パラメーター、およびAnalog Devices Inc. - ADA4433-1BCPZ-R2仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices, Inc. |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 2.7V ~ 3.6V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-LFCSP-WD (3x3) |
| スルーレート | - |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | 8-WFDFN Exposed Pad, CSP |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 出力タイプ | Differential |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 電流 - 供給 | 13.2 mA |
| 電流 - 出力/チャンネル | 29 mA |
| 基本製品番号 | ADA4433 |
| アプリケーション | Reconstruction Filter |
| -3dB帯域幅 | 9.9 MHz |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 3 (168 Hours) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
右側の三つのパーツはAnalog Devices Inc. ADA4433-1BCPZ-R2と同様の仕様
| 製品属性 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | ADA4433-1WBCPZ-R2 | ADA4432-1WBCPZ-R2 | ADA4433-1BCPZ-R7 | ADA4433-1WBCPZ-R7 |
| メーカー | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. |
| 出力タイプ | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| アプリケーション | - | - | - | - |
| 電流 - 出力/チャンネル | - | - | - | - |
| 電流 - 供給 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | - | - | - | - |
| -3dB帯域幅 | - | - | - | - |
| スルーレート | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 回路の数 | - | - | - | - |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| シリーズ | - | - | - | - |
ADA4433-1BCPZ-R2 - Analog Devices Inc.のADA4433-1BCPZ-R2 PDFデータテーブルとAnalog Devices Inc.ドキュメントをダウンロード
ADA4500-2ACPZAnalog Devices
ADA4432-1WBCPZADI (Analog Devices, Inc.)
ADA4433-1ADI (Analog Devices, Inc.)
ADA4433-1WBCPZADI (Analog Devices, Inc.)
ADA4432-1WBRJZADI (Analog Devices, Inc.)
ADA4433-1BCPZADI (Analog Devices, Inc.)あなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。