- Yuki***aka88
- 05/26/2026
仕様書
AP1155ADU.pdfより良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $0.866 | $0.87 |
AP1155ADUの技術仕様
Asahi Kasei Microdevices / AKM Semiconductor - AP1155ADU技術仕様、属性、パラメーター、およびAsahi Kasei Microdevices / AKM Semiconductor - AP1155ADU仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | AKM |
| 電圧降下(最大) | 0.49V @ 1A |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 1.3V |
| 電圧 - 出力(最大) | 14V |
| 電圧 - 入力(最大) | 15V |
| サプライヤデバイスパッケージ | TO-252-5 |
| シリーズ | - |
| 保護機能 | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit |
| パッケージング | Cut Tape (CT) |
| パッケージ/ケース | TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) |
| PSRR | 80dB (1kHz) |
| 出力タイプ | Adjustable |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力構成 | Positive |
| 他の名前 | AP1155ADUCT |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| レギュレータ数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 詳細な説明 | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.3 V ~ 14 V 1A TO-252-5 |
| 電流 - 静止(Iq) | 100nA |
| 電流 - 出力 | 1A |
| 制御機能 | Enable |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
右側の三つのパーツはAsahi Kasei Microdevices / AKM Semiconductor AP1155ADUと同様の仕様
| 製品属性 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | AP1155ADL | AP1154ADL21 | AP1154ADL50 | AP1159ADS11 |
| メーカー | Asahi Kasei Microdevices/AKM | Asahi Kasei Microdevices/AKM | Asahi Kasei Microdevices/AKM | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| 電圧降下(最大) | - | - | - | - |
| 水分感受性レベル(MSL) | - | - | - | - |
| 出力タイプ | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| PSRR | - | - | - | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 出力構成 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 電流 - 出力 | - | - | - | - |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | - | - | - | - |
| 保護機能 | - | - | - | - |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 制御機能 | - | - | - | - |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | - | - | - | - |
| レギュレータ数 | - | - | - | - |
| 電圧 - 出力(最大) | - | - | - | - |
| 電圧 - 入力(最大) | - | - | - | - |
| 詳細な説明 | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 他の名前 | - | - | - | - |
| パッケージング | - | - | - | - |
| 電流 - 静止(Iq) | - | - | - | - |
AP1155ADU - Asahi Kasei Microdevices / AKM SemiconductorのAP1155ADU PDFデータテーブルとAsahi Kasei Microdevices / AKM Semiconductorドキュメントをダウンロード
AP1180CANPあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。