- Bran***Lewis
- 05/11/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $1.144 | $1.14 |
1210R-082Mの技術仕様
API Delevan Inc. - 1210R-082M技術仕様、属性、パラメーター、およびAPI Delevan Inc. - 1210R-082M仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | API Delevan |
| タイプ | - |
| 公差 | ±20% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.128' L x 0.095' W (3.26mm x 2.41mm) |
| 遮蔽 | Unshielded |
| シリーズ | 1210R |
| 評価 | - |
| Qファクター@周波数 | 40 @ 50MHz |
| パッケージ/ケース | 2-SMD |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 材料 - コア | Phenolic |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 50 MHz |
| インダクタンス | 8.2 nH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.101' (2.57mm) |
| 周波数 - 自己共振 | 2.7GHz |
| 直流抵抗(DCR) | 50mOhm Max |
| 現在の評価(AMP) | 1.562 A |
| 現在 - 飽和(ISAT) | - |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
右側の三つのパーツはAPI Delevan Inc. 1210R-082Mと同様の仕様
| 製品属性 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | 1210R-068M | 1210R-082J | 1210R-082K | 1210R-068J |
| メーカー | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. |
| 評価 | - | - | - | - |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Qファクター@周波数 | - | - | - | - |
| 高さ - 着席(最大) | - | - | - | - |
| 遮蔽 | - | - | - | - |
| 周波数 - 自己共振 | - | - | - | - |
| 現在の評価(AMP) | - | - | - | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| サイズ/寸法 | - | - | - | - |
| 公差 | - | - | - | - |
| タイプ | - | - | - | - |
| 材料 - コア | - | - | - | - |
| インダクタンス周波数 - 試験 | - | - | - | - |
| インダクタンス | - | - | - | - |
| 直流抵抗(DCR) | - | - | - | - |
| 現在 - 飽和(ISAT) | - | - | - | - |
1210R-082M - API Delevan Inc.の1210R-082M PDFデータテーブルとAPI Delevan Inc.ドキュメントをダウンロード
あなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。