- Bran***Lewis
- 05/11/2026
PCN設計/仕様
Cylindrical Battery Holders.pdfより良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $5.015 | $5.02 |
5500-226Kの技術仕様
API Delevan Inc. - 5500-226K技術仕様、属性、パラメーター、およびAPI Delevan Inc. - 5500-226K仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | API Delevan |
| タイプ | - |
| 公差 | ±10% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 1.080' L x 0.510' W (27.44mm x 12.96mm) |
| 遮蔽 | Unshielded |
| シリーズ | 5500 |
| 評価 | - |
| Qファクター@周波数 | - |
| パッケージ/ケース | 2-SMD |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -55°C ~ 130°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 材料 - コア | Ferrite |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 1 kHz |
| インダクタンス | 22 mH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.520' (13.21mm) |
| 周波数 - 自己共振 | - |
| 直流抵抗(DCR) | 18Ohm Max |
| 現在の評価(AMP) | 230 mA |
| 現在 - 飽和(ISAT) | 120mA |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.4000 |
右側の三つのパーツはAPI Delevan Inc. 5500-226Kと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | 5500-223K | 5500-226J | 5500-276K | 5500-225K |
| メーカー | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 高さ - 着席(最大) | - | - | - | - |
| 材料 - コア | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 直流抵抗(DCR) | - | - | - | - |
| 評価 | - | - | - | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 公差 | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 現在の評価(AMP) | - | - | - | - |
| インダクタンス | - | - | - | - |
| サイズ/寸法 | - | - | - | - |
| インダクタンス周波数 - 試験 | - | - | - | - |
| 遮蔽 | - | - | - | - |
| タイプ | - | - | - | - |
| Qファクター@周波数 | - | - | - | - |
| 周波数 - 自己共振 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 現在 - 飽和(ISAT) | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
5500-226K - API Delevan Inc.の5500-226K PDFデータテーブルとAPI Delevan Inc.ドキュメントをダウンロード
5500-274JAPI Delevan Inc.FIXED IND 270UH 2.1A 226MOHM SMD
5500-225JAPI Delevan Inc.FIXED IND 2.2MH 750MA 1.76OHM SM
5500-333JAPI Delevan Inc.FIXED IND 33UH 5.96A 28 MOHM SMD
5500-273KAPI Delevan Inc.FIXED IND 27UH 6.3A 25 MOHM SMD
5500-276JAPI Delevan Inc.FIXED IND 27MH 210MA 22.7OHM SMD
5500-186JAPI Delevan Inc.FIXED IND 18MH 260MA 14.8OHM SMD
5500-276KAPI Delevan Inc.FIXED IND 27MH 210MA 22.7OHM SMD
5500-275KAPI Delevan Inc.FIXED IND 2.7MH 680MA 2.13OHM SM
5500-226JAPI Delevan Inc.FIXED IND 22MH 230MA 18 OHM SMD
5500-273JAPI Delevan Inc.FIXED IND 27UH 6.3A 25 MOHM SMD
5500-225KAPI Delevan Inc.FIXED IND 2.2MH 750MA 1.76OHM SM
5500-224JAPI Delevan Inc.FIXED IND 220UH 2.48A 162MOHM SM
5500-275JAPI Delevan Inc.FIXED IND 2.7MH 680MA 2.13OHM SM
5500-186KAPI Delevan Inc.FIXED IND 18MH 260MA 14.8OHM SMD
5500-274KAPI Delevan Inc.FIXED IND 270UH 2.1A 226MOHM SMD
5500-224KAPI Delevan Inc.FIXED IND 220UH 2.48A 162MOHM SM
5500-223JAPI Delevan Inc.FIXED IND 22UH 6.43A 24 MOHM SMD
5500-223KAPI Delevan Inc.FIXED IND 22UH 6.43A 24 MOHM SMDあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。