- Yuki***aka88
- 05/26/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $81.51 | $81.51 |
| 200+ | $32.52 | $6,504.00 |
| 500+ | $31.44 | $15,720.00 |
| 1000+ | $30.90 | $30,900.00 |
3121205905の技術仕様
KYOCERA AVX - 3121205905技術仕様、属性、パラメーター、およびKYOCERA AVX - 3121205905仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | AVX (KYOCERA AVX) |
| 公差 | ±10% |
| 結線スタイル | Solder Lug |
| 温度係数 | - |
| テーパー | Linear |
| サイズ - ボディ | Round - 2.087" Dia x 1.929" L (53.00mm x 49.00mm) |
| シリーズ | 60 W |
| 回転 | 282° |
| 抵抗物質 | Wirewound |
| 抵抗(Ω) | - |
| 電力(ワット) | 60W |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Bulk |
| 巻数 | 1 |
| ギャングの数 | 1 |
| 装着タイプ | Panel Mount |
| 特徴 | - |
| ブッシングスレッド | M10 x 0.75 |
| 内蔵スイッチ | None |
| 調整タイプ | User Defined |
| アクチュエータタイプ | Round |
| アクチュエータ長 | 0.866" (22.00mm) |
| アクチュエータの直径 | 0.236" (6.00mm) |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| 湿度感度レベル(MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.39.0080 |
右側の三つのパーツはKYOCERA AVX 3121205905と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | 3121205965 | 3121205903 | 3121205950 | 3121205901 |
| メーカー | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX |
| テーパー | - | - | - | - |
| 温度係数 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 巻数 | - | - | - | - |
| 調整タイプ | - | - | - | - |
| 抵抗物質 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 電力(ワット) | - | - | - | - |
| アクチュエータ長 | - | - | - | - |
| ギャングの数 | - | - | - | - |
| サイズ - ボディ | - | - | - | - |
| アクチュエータタイプ | - | - | - | - |
| 抵抗(Ω) | - | - | - | - |
| 内蔵スイッチ | - | - | - | - |
| 結線スタイル | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 回転 | - | - | - | - |
| ブッシングスレッド | - | - | - | - |
| アクチュエータの直径 | - | - | - | - |
| 公差 | - | - | - | - |
3121205905 - KYOCERA AVXの3121205905 PDFデータテーブルとKYOCERA AVXドキュメントをダウンロード
3121206000KYOCERA AVXPOT 60W WIREWOUND LINEAR
3121205912KYOCERA AVXPOT 60W WIREWOUND LINEAR
3121204400KYOCERA AVXPOT 60W WIREWOUND LINEAR
3121204600KYOCERA AVXPOT 60W WIREWOUND LINEAR
3121205950KYOCERA AVXPOT 60W WIREWOUND LINEAR
3121205903KYOCERA AVXPOT 60W WIREWOUND LINEAR
3121205965KYOCERA AVXPOT 60W WIREWOUND LINEAR
3121205901KYOCERA AVXPOT 60W WIREWOUND LINEARあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。