- Bran***Lewis
- 05/11/2026
PCN陳腐化/ EOL
DK OBS NOTICE.pdfPCNアセンブリ/オリジン
Terminal Block Plant Transfer 16/Dec/2014.pdf0387523310の技術仕様
Molex - 0387523310技術仕様、属性、パラメーター、およびMolex - 0387523310仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Molex |
| 針金ゲージ | 12-24 AWG |
| 定格電圧 | 300V |
| トップ終了 | Screws with Captive Plate |
| 端子ネジ材質 | Steel |
| ターミナルスクリューフィニッシュ | Zinc, Chromate |
| ターミナルブロックタイプ | Barrier Block |
| シリーズ | Beau 38752 |
| ピッチ | 0.375" (9.53mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | 160°C |
| ワイヤエントリー数 | 10 |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 行数 | 1 |
| 回路の数 | 10 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 材料 - 絶縁 | Thermoplastic |
| 特徴 | Flange |
| 現在の評価(AMP) | 25A |
| 色 | Black |
| ボトム終了 | PC Pin |
| 基本製品番号 | 038752 |
| バリアタイプ | 3 Wall (Tri) |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.90.4000 |
右側の三つのパーツはMolex 0387523310と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | 0387523311 | 0387523302 | 0387523313 | 0387523316 |
| メーカー | Molex | Molex | Molex | Molex |
| ワイヤエントリー数 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| ターミナルブロックタイプ | - | - | - | - |
| 端子ネジ材質 | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 定格電圧 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| バリアタイプ | - | - | - | - |
| ターミナルスクリューフィニッシュ | - | - | - | - |
| トップ終了 | - | - | - | - |
| 針金ゲージ | - | - | - | - |
| 現在の評価(AMP) | - | - | - | - |
| 回路の数 | - | - | - | - |
| ボトム終了 | - | - | - | - |
| 行数 | - | - | - | - |
| 色 | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 材料 - 絶縁 | - | - | - | - |
| 材料燃焼性評価 | - | - | - | - |
| ピッチ | - | - | - | - |
0387523310 - Molexの0387523310 PDFデータテーブルとMolexドキュメントをダウンロード
0387523309MolexCONN BARRIER STRIP 9CIRC 0.375"
0387523319MolexCONN BARRIER STRP 19CIRC 0.375"
0387523313MolexCONN BARRIER STRP 13CIRC 0.375"
0387523316MolexCONN BARRIER STRP 16CIRC 0.375"
0387523308MolexCONN BARRIER STRIP 8CIRC 0.375"
0387523305MolexCONN BARRIER STRIP 5CIRC 0.375"
0387523315MolexCONN BARRIER STRP 15CIRC 0.375"
0387523303MolexCONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.375"
0387523302MolexCONN BARRIER STRIP 2CIRC 0.375"
0387523317MolexCONN BARRIER STRP 17CIRC 0.375"
0387523314MolexCONN BARRIER STRP 14CIRC 0.375"
0387523307MolexCONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.375"
0387523301MolexCONN BARRIER STRIP 1CIRCUIT
0387523318MolexCONN BARRIER STRP 18CIRC 0.375"
0387523306MolexCONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.375"
0387523312MolexCONN BARRIER STRP 12CIRC 0.375"
0387523304MolexCONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.375"
0387523311MolexCONN BARRIER STRP 11CIRC 0.375"あなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。