- Jess***Jones
- 04/17/2026
PCN設計/仕様
Documentation Change 28/FEB/2023.pdfPCNアセンブリ/オリジン
Multiple Devices Location 23/May/2019.pdfより良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $2.15 | $2.15 |
10127819-2412GLFの技術仕様
Amphenol ICC (FCI) - 10127819-2412GLF技術仕様、属性、パラメーター、およびAmphenol ICC (FCI) - 10127819-2412GLF仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Amphenol Aorora |
| 定格電圧 | 600V |
| 終了 | Solder |
| スタイル | Board to Cable/Wire |
| 逃げる | Shrouded - 4 Wall |
| シリーズ | Minitek® Pwr 4.2 |
| 行間隔 - 嵌合 | 0.165" (4.20mm) |
| ピッチメイティング | 0.165" (4.20mm) |
| パッケージ | Tray |
| 全体的なコンタクト長 | - |
| 運転温度 | -40°C ~ 105°C |
| 行数 | 2 |
| ロードされたポジション数 | All |
| ポジション数 | 24 |
| 装着タイプ | Through Hole, Right Angle |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 嵌合したスタッキングハイツ | - |
| 差動データ伝送 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 断熱高さ | 0.386" (9.80mm) |
| 絶縁カラー | Black |
| 保護等級 | - |
| 特徴 | Glow Wire Compliant |
| 固定タイプ | Locking Ramp |
| 現在の評価(AMP) | Varies by Wire Gauge |
| 連絡先タイプ | Male Pin |
| コンタクト形状 | Square |
| コンタクト材質 | Brass |
| コンタクト長 - ポスト | 0.138" (3.50mm) |
| コンタクト長 - 嵌合 | - |
| 接点仕上げ厚さ - ポスト | - |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | Flash |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | - |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Gold |
| コネクタタイプ | Header |
| 基本製品番号 | 10127819 |
| アプリケーション | - |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
右側の三つのパーツはAmphenol ICC (FCI) 10127819-2412GLFと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | 10127819-24121LF | 10127819-2422GLF | 10127819-2212GLF | 10127819-2421GLF |
| メーカー | Amphenol ICC (FCI) | Amphenol ICC (FCI) | Amphenol ICC (FCI) | Amphenol ICC (FCI) |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 現在の評価(AMP) | - | - | - | - |
| スタイル | - | - | - | - |
| コンタクト材質 | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 接点仕上げ厚さ - ポスト | - | - | - | - |
| 連絡先タイプ | - | - | - | - |
| 定格電圧 | - | - | - | - |
| 嵌合したスタッキングハイツ | - | - | - | - |
| 行間隔 - 嵌合 | - | - | - | - |
| アプリケーション | - | - | - | - |
| 固定タイプ | - | - | - | - |
| 保護等級 | - | - | - | - |
| 差動データ伝送 | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 断熱高さ | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| ピッチメイティング | - | - | - | - |
| コンタクト長 - 嵌合 | - | - | - | - |
| ロードされたポジション数 | - | - | - | - |
| 材料燃焼性評価 | - | - | - | - |
| 全体的なコンタクト長 | - | - | - | - |
| 接点仕上げ - 嵌合 | - | - | - | - |
| コンタクト形状 | - | - | - | - |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 終了 | - | - | - | - |
| コンタクト長 - ポスト | - | - | - | - |
| 逃げる | - | - | - | - |
| ポジション数 | - | - | - | - |
| コネクタタイプ | - | - | - | - |
| 絶縁カラー | - | - | - | - |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | - | - | - | - |
| 行数 | - | - | - | - |
10127819-2412GLF - Amphenol ICC (FCI)の10127819-2412GLF PDFデータテーブルとAmphenol ICC (FCI)ドキュメントをダウンロード
10127820-0221LFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER VERT 2POS
10127819-22221LFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER R/A 22POS 4.2MM
10127819-2421GLFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER R/A 24POS 4.2MM
10127819-24111PLFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER R/A 24POS 4.2MM
10127819-2411GLFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER R/A 24POS 4.2MM
10127819-24212PLFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER R/A 24POS 4.2MM
10127819-24211PLFAmphenol ICC (FCI)CONN PWR4.2 RA HEADER
10127819-24221LFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER R/A 24POS 4.2MM
10127820-0221GLFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER VERT 2POS
10127819-2222GLFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER R/A 22POS 4.2MM
10127819-2212GLFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER R/A 22POS 4.2MM
10127819-24111LFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER R/A 24POS 4.2MM
10127819-2422GLFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER R/A 24POS 4.2MM
10127819-22211LFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER R/A 22POS 4.2MM
10127819-2221GLFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER R/A 22POS 4.2MMあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。