- Jess***Jones
- 04/17/2026
FCE17C37PC20Bの技術仕様
Amphenol ICC (Commercial Products) - FCE17C37PC20B技術仕様、属性、パラメーター、およびAmphenol ICC (Commercial Products) - FCE17C37PC20B仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Amphenol Aorora |
| 針金ゲージ | - |
| 定格電圧 | - |
| 終了 | Solder |
| シェルサイズ、コネクタレイアウト | 4 (DC, C) |
| シェル素材、仕上げ | Steel, Tin Plated |
| シリーズ | FCE17 |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 行数 | 2 |
| ポジション数 | 37 |
| 装着タイプ | Through Hole, Right Angle |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 保護等級 | - |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| フランジ特長 | Housing/Shell (Unthreaded) |
| 特徴 | Filter, Grounding Indents, Mounting Brackets |
| 誘電材料 | Thermoplastic, Glass Filled |
| 現在の評価(AMP) | 5A |
| 連絡先タイプ | Signal |
| コンタクト材質 | Phosphor Bronze |
| お問い合わせフォーム | - |
| コンタクト仕上げ厚 | 15.0µin (0.38µm) |
| コンタクト仕上げ | Gold |
| コネクタタイプ | Plug, Male Pins |
| コネクタのスタイル | D-Sub |
| 色 | Black |
| 基本製品番号 | FCE17C37 |
| バックセット間隔 | 0.590' (14.99mm) |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
右側の三つのパーツはAmphenol ICC (Commercial Products) FCE17C37PC20Bと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | FCE17C37PC21B | FCE17C37PC28B | FCE17C37PC240 | FCE17C37PC280 |
| メーカー | Amphenol ICC (Commercial Products) | Amphenol ICC (Commercial Products) | Amphenol ICC (Commercial Products) | Amphenol ICC (Commercial Products) |
| バックセット間隔 | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| お問い合わせフォーム | - | - | - | - |
| コンタクト仕上げ | - | - | - | - |
| 現在の評価(AMP) | - | - | - | - |
| コネクタタイプ | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 誘電材料 | - | - | - | - |
| 色 | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| コンタクト仕上げ厚 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 材料燃焼性評価 | - | - | - | - |
| シェルサイズ、コネクタレイアウト | - | - | - | - |
| コネクタのスタイル | - | - | - | - |
| コンタクト材質 | - | - | - | - |
| 終了 | - | - | - | - |
| 定格電圧 | - | - | - | - |
| シェル素材、仕上げ | - | - | - | - |
| フランジ特長 | - | - | - | - |
| 針金ゲージ | - | - | - | - |
| 保護等級 | - | - | - | - |
| 行数 | - | - | - | - |
| ポジション数 | - | - | - | - |
| 連絡先タイプ | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
FCE17C37PB6D0Amphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
FCE17C37PB6E0Amphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
FCE17C37PC290Amphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
FCE17C37PB69BAmphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
FCE17C37PC200Amphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
FCE17C37PC24BAmphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
FCE17C37PC28BAmphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
FCE17C37PC210Amphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
FCE17C37PC25BAmphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
FCE17C37PB6EBAmphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
FCE17C37PC250Amphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
FCE17C37PB690Amphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
FCE17C37PB6DBAmphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
FCE17C37PB68BAmphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
FCE17C37PC280Amphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
FCE17C37PC240Amphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
FCE17C37PC21BAmphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDRあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。