- Bran***Lewis
- 05/11/2026
HTMLデータシート
Micro/Mini Power Series Brief.pdfより良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $0.672 | $0.67 |
G874D141202CEUの技術仕様
Amphenol ICC (Commercial Products) - G874D141202CEU技術仕様、属性、パラメーター、およびAmphenol ICC (Commercial Products) - G874D141202CEU仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Amphenol Aorora |
| 定格電圧 | 600V |
| 終了 | Solder |
| スタイル | Board to Cable/Wire |
| 逃げる | Shrouded - 4 Wall |
| シリーズ | Mini Power |
| 行間隔 - 嵌合 | 0.165' (4.20mm) |
| ピッチメイティング | 0.165' (4.20mm) |
| パッケージ | Tray |
| 全体的なコンタクト長 | - |
| 運転温度 | -30°C ~ 80°C |
| 行数 | 2 |
| ロードされたポジション数 | All |
| ポジション数 | 14 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 嵌合したスタッキングハイツ | - |
| 差動データ伝送 | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 断熱高さ | 0.504' (12.80mm) |
| 絶縁カラー | Natural |
| 保護等級 | - |
| 特徴 | - |
| 固定タイプ | Locking Ramp |
| 現在の評価(AMP) | - |
| 連絡先タイプ | Male Pin |
| コンタクト形状 | Square |
| コンタクト材質 | Brass |
| コンタクト長 - ポスト | 0.138' (3.50mm) |
| コンタクト長 - 嵌合 | - |
| 接点仕上げ厚さ - ポスト | 100.0µin (2.54µm) |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | 100.0µin (2.54µm) |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | Tin |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Tin |
| コネクタタイプ | Header |
| 基本製品番号 | G874D |
| アプリケーション | - |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
右側の三つのパーツはAmphenol ICC (Commercial Products) G874D141202CEUと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | G874D101202CEU | G874D161202CEU | G874D241202CEU | G874D041202CEU |
| メーカー | Amphenol ICC (Commercial Products) | Amphenol ICC (Commercial Products) | Amphenol ICC (Commercial Products) | Amphenol ICC (Commercial Products) |
| 終了 | - | - | - | - |
| スタイル | - | - | - | - |
| 逃げる | - | - | - | - |
| 全体的なコンタクト長 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 固定タイプ | - | - | - | - |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 接点仕上げ厚さ - ポスト | - | - | - | - |
| 連絡先タイプ | - | - | - | - |
| 材料燃焼性評価 | - | - | - | - |
| 定格電圧 | - | - | - | - |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | - | - | - | - |
| 嵌合したスタッキングハイツ | - | - | - | - |
| コンタクト形状 | - | - | - | - |
| 断熱高さ | - | - | - | - |
| ピッチメイティング | - | - | - | - |
| ポジション数 | - | - | - | - |
| コンタクト材質 | - | - | - | - |
| 保護等級 | - | - | - | - |
| ロードされたポジション数 | - | - | - | - |
| 差動データ伝送 | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 接点仕上げ - 嵌合 | - | - | - | - |
| 絶縁カラー | - | - | - | - |
| 行数 | - | - | - | - |
| 行間隔 - 嵌合 | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| アプリケーション | - | - | - | - |
| コンタクト長 - 嵌合 | - | - | - | - |
| コンタクト長 - ポスト | - | - | - | - |
| 現在の評価(AMP) | - | - | - | - |
| コネクタタイプ | - | - | - | - |
G874D141202CEU - Amphenol ICC (Commercial Products)のG874D141202CEU PDFデータテーブルとAmphenol ICC (Commercial Products)ドキュメントをダウンロード
G874D201202CEUAmphenol ICC (Commercial Products)CONN HEADER VERT 20POS 4.2MM
G874D221202CEUAmphenol ICC (Commercial Products)CONN HEADER VERT 22POS 4.2MM
G874D24110PTEUAir LB (Amphenol Pcd)
G874D161202CEUAmphenol ICC (Commercial Products)CONN HEADER VERT 16POS 4.2MM
G8751F6-14GlenairCONNECTOR
G8751H8-70GlenairCONNECTOR
G8744-1812-6MGlenairCONNECTOR
G8744-3616-5NFGlenairCONNECTOR
G8751D4-1GlenairCONNECTOR
G8744-222-4NFGlenairCONNECTORあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。