- Yuki***aka88
- 05/26/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $0.947 | $0.95 |
ID25P33E4GX00LFの技術仕様
Amphenol ICC (FCI) - ID25P33E4GX00LF技術仕様、属性、パラメーター、およびAmphenol ICC (FCI) - ID25P33E4GX00LF仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Amphenol Aorora |
| 針金ゲージ | - |
| 定格電圧 | 300V |
| 終了 | Solder |
| シェルサイズ、コネクタレイアウト | 3 (DB, B) |
| シェル素材、仕上げ | Steel, Tin Plated |
| シリーズ | ID |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 行数 | 2 |
| ポジション数 | 25 |
| 装着タイプ | Through Hole, Right Angle |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 保護等級 | - |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| フランジ特長 | Housing/Shell (4-40) |
| 特徴 | Board Lock, Grounding Indents, Mounting Brackets |
| 誘電材料 | Polyester |
| 現在の評価(AMP) | 5A |
| 連絡先タイプ | Signal |
| コンタクト材質 | Copper Alloy |
| お問い合わせフォーム | - |
| コンタクト仕上げ厚 | Flash |
| コンタクト仕上げ | Gold |
| コネクタタイプ | Plug, Male Pins |
| コネクタのスタイル | D-Sub |
| 色 | Black |
| 基本製品番号 | ID25P33 |
| バックセット間隔 | 0.318' (8.08mm) |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
右側の三つのパーツはAmphenol ICC (FCI) ID25P33E4GX00LFと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | ID25P33E4GV00LF | ID25S33E4GX00LF | ID25P33E4GX96LF | ID25S33E6GX00LF |
| メーカー | Amphenol ICC (FCI) | Amphenol ICC (FCI) | Amphenol ICC (FCI) | Amphenol ICC (FCI) |
| 現在の評価(AMP) | - | - | - | - |
| ポジション数 | - | - | - | - |
| 行数 | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| コンタクト材質 | - | - | - | - |
| フランジ特長 | - | - | - | - |
| バックセット間隔 | - | - | - | - |
| 終了 | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 材料燃焼性評価 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 保護等級 | - | - | - | - |
| コネクタタイプ | - | - | - | - |
| コンタクト仕上げ | - | - | - | - |
| コンタクト仕上げ厚 | - | - | - | - |
| シェルサイズ、コネクタレイアウト | - | - | - | - |
| 誘電材料 | - | - | - | - |
| 定格電圧 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 連絡先タイプ | - | - | - | - |
| シェル素材、仕上げ | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 針金ゲージ | - | - | - | - |
| 色 | - | - | - | - |
| コネクタのスタイル | - | - | - | - |
| お問い合わせフォーム | - | - | - | - |
ID25P33E4GX00LF - Amphenol ICC (FCI)のID25P33E4GX00LF PDFデータテーブルとAmphenol ICC (FCI)ドキュメントをダウンロード
ID2260A2Powerex, Inc.IGBT Module
ID25ANC05NA-KCarlo Gavazzi Inc.SENSOR PROX INDUCTIVE 5MM FLANGE
ID25S33E4GX28LFAmphenol ICC (FCI)CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
ID25ANC05PO-KCarlo Gavazzi Inc.SENSOR PROX INDUCTIVE 5MM FLANGE
ID25S33E6GX00LFAmphenol ICC (FCI)CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
ID25P33E4GX28LFAmphenol ICC (FCI)CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SLDR
ID25S33E4UV00LFAmphenol ICC (FCI)CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
ID2716Intel
ID25P33E4GX96LFAmphenol ICC (FCI)CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SLDR
ID25ANC05PA-KCarlo Gavazzi Inc.SENSOR PROX INDUCTIVE 5MM FLANGE
ID25S33E4GX96LFAmphenol ICC (FCI)CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
ID240QAAnalog Devices Inc.DIGITAL ISOLATED INPUT MODULE
ID25ANC05NO-KCarlo Gavazzi Inc.SENSOR PROX INDUCTIVE 5MM FLANGE
ID226015MITSUBISHIIGBT Module
ID226075MITSUBISHIIGBT Moduleあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。