- Bran***Lewis
- 05/11/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $2.96 | $2.96 |
| 200+ | $1.146 | $229.20 |
| 500+ | $1.105 | $552.50 |
| 1000+ | $1.085 | $1,085.00 |
MAX1109CUB+Tの技術仕様
Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX1109CUB+T技術仕様、属性、パラメーター、およびAnalog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX1109CUB+T仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Maxim Integrated |
| 電圧 - 供給、デジタル | 5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 10-uMAX/uSOP |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 50k |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118', 3.00mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 2 |
| ビット数 | 8 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Pseudo-Differential, Single Ended |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | SPI |
| コンフィギュレーション | MUX-S/H-ADC |
| 基本製品番号 | MAX1109 |
| 建築 | SAR |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
右側の三つのパーツはAnalog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1109CUB+Tと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | MAX1109CUB+TG07 | MAX1109CUB+G07 | MAX1109EUB+T | MAX1109CUB-T |
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| コンフィギュレーション | - | - | - | S/H-ADC |
| 入力タイプ | - | - | - | Differential |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| A / Dコンバータの数 | - | - | - | 2 |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 電圧 - 供給、アナログ | - | 3.14V ~ 3.46V | 11.4V ~ 16.5V | 3V ~ 3.6V |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 比 - S / H:ADC | - | - | - | 1:1 |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 電圧 - 供給、デジタル | - | 1.14V ~ 1.26V | 11.4V ~ 16.5V | 1.65V ~ 3.6V |
| サンプリングレート(毎秒) | - | - | - | 65M |
| 建築 | - | Current Source | R-2R | Pipelined |
| データインタフェース | - | LVDS - Parallel | I²C | LVDS - Parallel, Parallel |
| ビット数 | - | 16 | 8 | 14 |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 参照タイプ | - | External, Internal | External | External, Internal |
| 入力数 | - | - | - | 2 |
MAX1109CUB+T - Analog Devices Inc./Maxim IntegratedのMAX1109CUB+T PDFデータテーブルとAnalog Devices Inc./Maxim Integratedドキュメントをダウンロード
MAX1108EUBMaxim
MAX110ACAP+TAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX1109CUB+G07Analog Devices Inc./Maxim IntegratedIC ADC 8BIT LP
MAX1109CUBAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX1109CUB-TAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedSINGLE-SUPPLY, LOW-POWER, 2-CHAN
MAX1108CUB-TAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX1109CUB+TG07Analog Devices Inc./Maxim IntegratedIC ADC 8BIT LP
MAX1109EUB+あなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。